FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как русские дамы заставили немцев под «Катюшу» плясать Как русские дамы заставили немцев под «Катюшу» плясать Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами
Видели Гагарина

Видели Гагарина

3469
10
Мне всегда казалось, что первый космонавт Юрий Гагарин приземлился в казахских степях, а оказывает, рядом с Саратовым. Наше путешествие по Волге продолжается и чтобы оно было нескушным, мы находим интересные места на карте нашей страны. Одно из таких, малоизвестных мест...
×

Источник:

Метки: Казахстан   степи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Garry 10 лет назад
Бля, не сразу обратил внимание, что это тролль Форест Гамп. У него, конечно же, рядом с Саратовым.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Garry Wolfram 10 лет назад
Дружище, будьте внимательнее. Гагарин приземлился рядом с СаратовОм, а не с СаратовЫм.
384
Paul 10 лет назад
-"По еще одной версии настоящим местом был находящийся чуть севернее полигон у села Подгорное".
А это правда!!! Позже полигон расформировали, с 1994 по 1996 наша семья и еще 2-3 жили в сохраненных не разрушенных казармах. Был там и сторож, старик, у него в книжке был автограф Ю.Гагарина, он в то время служил на этом полигоне. В общем когда Гагарину пришлось покинуть капсулу и спускаться на парашюте, его чуть не подстрелили, т.к. полигон был секретный (базировались ракеты). Потом проехали на несколько километров в поле и воткнули колышек, типа "Вот тут вы приземлились". Вот такая вот история.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Garry AQ 10 лет назад
Про вездессущий - это в точку. Я бы добавил, вездесрущий.
384
Paul Lenz 10 лет назад
в 90х был там, на сколько помню, тоже не было. Но был еще ребёнком.
Показать ещё

На что жалуетесь?