FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Возрождение ВДНХ продолжается. Фото павильонов до и после реставрации Возрождение ВДНХ продолжается. Фото павильонов до и после реставрации Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Плиточник негодует Плиточник негодует Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк
Видели Гагарина

Видели Гагарина

3468
10
Мне всегда казалось, что первый космонавт Юрий Гагарин приземлился в казахских степях, а оказывает, рядом с Саратовым. Наше путешествие по Волге продолжается и чтобы оно было нескушным, мы находим интересные места на карте нашей страны. Одно из таких, малоизвестных мест...
×

Источник:

Метки: Казахстан   степи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Garry 10 лет назад
Бля, не сразу обратил внимание, что это тролль Форест Гамп. У него, конечно же, рядом с Саратовым.
Показать все 4 ответа
384
Paul 10 лет назад
-"По еще одной версии настоящим местом был находящийся чуть севернее полигон у села Подгорное".
А это правда!!! Позже полигон расформировали, с 1994 по 1996 наша семья и еще 2-3 жили в сохраненных не разрушенных казармах. Был там и сторож, старик, у него в книжке был автограф Ю.Гагарина, он в то время служил на этом полигоне. В общем когда Гагарину пришлось покинуть капсулу и спускаться на парашюте, его чуть не подстрелили, т.к. полигон был секретный (базировались ракеты). Потом проехали на несколько километров в поле и воткнули колышек, типа "Вот тут вы приземлились". Вот такая вот история.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Garry AQ 10 лет назад
Про вездессущий - это в точку. Я бы добавил, вездесрущий.
384
Paul Lenz 10 лет назад
в 90х был там, на сколько помню, тоже не было. Но был еще ребёнком.
Показать ещё

На что жалуетесь?