FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Упал? Упал? Тумба с секретами Тумба с секретами Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста 17 зданий, которые заставят вас усомниться в реальности 17 зданий, которые заставят вас усомниться в реальности
Мисс Россия 2014

Мисс Россия 2014

17285
6
Как вам мисс Россия 2014? Хорошенькая? Или думаете, что она недостойна этого звания?
×
Метки: девушки   красавицы   мисс 2015   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−15
Чушь собачья 10 лет назад
А где фото в профиль?
−15
Чушь собачья Денис 10 лет назад
А вот этих фото здесь публиковать не нужно. Они только для сайтов ужасов!
Показать все 7 ответов
15
Dj Groove Анатолий Сазонов 10 лет назад
везде есть хорошие и дурнушки.На чатурбате точка ком зайди-там не все конечно-но из европеек и американок есть вообще красавицы-им только в кино сниматься.helen например.Просто сравнивать не с чем-вот так и говорите.А после 40ка они обычно -теряют внешний вид-группу комбинацию 2010-2014-гляньте,и это не зависит от страны
−15
Чушь собачья Анатолий Сазонов 10 лет назад
Это тройная свастика Троеединница, или Троица. Энергетический символ.
Если хотите о ней по-подробнее, могу дать ссылку.
−15
Чушь собачья Анатолий Сазонов 10 лет назад
А любой конкурс всегда организуется под кого-то конкретно. И победитель назначается или покупает этот титул заранее.
388
андрей 10 лет назад
неочень...
Комментарий удален
−110
153
Красавица!
391
Music 10 лет назад
Хорошаааа!!! УХХХХ ))
−3
Avtolik Bagdas 10 лет назад
хороша чертовка...ээээх!!! красота славянская,русская - это что то неописуемое...самые красивые в мире девушки - это русские девушки...и это не оспоримо,я так думаю:)...
−3
Avtolik Bagdas ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ། 10 лет назад
Согласно другой гипотезе, фамилия Алипов образована от имени Алипий, которое в переводе с греческого означает «беспечальный».
Не исключено также, что фамилия ведет свое начало от прозвища Алип, которое, в свою очередь, связано с нарицательным «алипан». Так в нижегородских краях называют гриб-болотник. Поэтому можно предположить, что основатель рода Алиповых был грибником.Понятно?? А то арабское видите ли фио..

Фамилия отмечена еще в XVII в. в списке воронежских казаков: Потап Алипов («Воронежский юбилейный сборник», том I, Воронеж, 1866).
Комментарий удален
−36
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−690
−3
Avtolik Bagdas Baron Samedi 10 лет назад
Барон - гандон, самеди - х.у.й.соси странное у тебя название!!.. .!.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−690
−3
Avtolik Bagdas Дантарьян 10 лет назад
без сисек говоришь?..накачает???...пацаны она прекрасна..
Показать ещё

На что жалуетесь?