FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Поджигай и беги Поджигай и беги Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами
Виды самогона в мире

Виды самогона в мире

10865
9
В данном посте я кратко и понятно расскажу и видах самогона который употребляет человечество во всех континентах.
×
Метки: самогон   сделай сам   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
455
Ринат 11 лет назад
Тройной одеколон... Прислали родители в резиновых грелках в армию... сослуживцу. Старшина было пригрел - да не всё успел! Представьте мороз -20, мороженные стеклянные трубки (диам 52 мм, точно помню, длиной 3 м). Аккуратно ставятся на 2 кирпича с одной стороны и 4 с другой, воронка и и посуда куда течет продукт. Капает спирт с очень легким духом одеколона. Очистили достаточно много, попили тоже и утром... все наодеколоненные, взгляд слегка мутный и довольный!
354
Eugene from Crimea 11 лет назад
А мы в Крыму любим абрикосовый сэм (абрикотин) Фантастический напиток, под хороший закусь можно по 0,7 в рыло съесть, сутра будет лишь легкий шум в голове. Водяры столько выжрешь, будешь подыхать до следующего дня. И еще от абрикотина послевеусие восхитительное (отрыжечка абрикосовая)
ЗЫ: Чем больше степеней очистки, тем качественнее продукт. У меня все проходит через сухопар (дистиллятор), потом очистка марганцовкой и потом через угольные фильтра. Характерный самогонный запах исчезает полностью, пахнет абрикосиками. Закусывать лучше сальцом, лучком и черным хлебом
389
Александр 11 лет назад
А где же "феня" - Индийский самогон?
36
Сергей Журавлев 11 лет назад
А знаменитая чешская сливовица?
0
Ганичева 11 лет назад
шикарный пост
102
СЭМ не мутный!
Показать ещё

На что жалуетесь?