FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Разговор "на ножах" в Москве Разговор "на ножах" в Москве Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и четыре века жила без правителей и налогов Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и... Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную шахту Минобороны Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную... 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на 22-этажном здании 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на... Подростки скинули гранитный шар в парке в Подмосковье Подростки скинули гранитный шар в парке в Подмосковье Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге
Почему Москва лучше Питера

Почему Москва лучше Питера

25222
24
Споры о том, какой город лучше, Москва или Питер, больше не актуальны. Конечно, Москва! И звание культурной столицы Санкт-Петербург потерял. Культурная столица России теперь тоже Москва. Почему? Сейчас все объясню.
×

Источник:

Метки: Москва   Питер   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
788  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
240
barmagloth 10 лет назад
Пусть комментарий будет из цикла- а зато у нас негров не вешают. Но. Зато никакой поэт песенник из Питера для Валерии и очень популярного сериала не напишет строчку в тексте- ГДЕ БРУСНИКА НА ЛУГУ... На лугу пусть её московские деятели ищут. И в книгу рекордов заносят.
4
Михаил 10 лет назад
... Москва ... Питер ...
Автор ты урод. Как можно сравнивать несравнимое и давать победу городу который может хвалиться только кафешками... И вообще нельзя такую тему затрагивать. Ибо в Питере люди добрее. Народ веселее в Питере.
−43
Nevedrova 10 лет назад
Есть ощущение что овтор не был в Питере...да и Москве
310
Денис 10 лет назад
автор сцуко (нет слов) , бесишь (я из Питера)
114
Антон Юрьевич 10 лет назад
Нравится мне категоричное заявление москвича прогулявшегося по одной улице Питера в 2-х километрах от Московского же вокзала... по теме скажи лишь одно в каждом из тех "парников" о котором так славно говорит наш московский товаризч стоит климатическая установка, обеспечивая комфортную температуру. И знаете есть такой непонятный термин для вас, забота о посетителе, в москве он [мат] не сдался никому, стулья из икеи кинул и попону под сральник, гони бабосы и освобождай-место-следующий... а понта о заботе культурного наследия я ипу. К слову на той же улице приличный Паб Молис, с приличной, по меркам москвы открытой верандой, а не "парником" чего не запостил то ?
КГ АМ товаризч
74
Миша Зыков 10 лет назад
Это мл..ть( мат), как можно сравнивать абсолютно разные города? По культуре "Москва" идет впереди России всей, а уж кафе показали, где то в закаулках центра, и кафе с вокзалом вообще убило, прям в москве рестораны охрененные стоят у площади 3х вокзалов, что же не показал автор кафе на крестовском или елагинском острове, кафе на берегу финского залива. Очередной понт, мне Москва не нравится, но это не повод говорить, что там всё говно, а у меня [мат]...
21
Artem 10 лет назад
Говнопост... Культурность определяется не выборочными фотографиями уличных кафе, а культурностью людей.
97
Gray Mice Artem 10 лет назад
Ну культурность Питера измеряется исключительно наркотрафиком.
97
Gray Mice Геннадий Панарин 10 лет назад
Я один раз был в Вашем чудо городе, приехал поймал бомбилу. Приехали к отелю, даю 1000 р, сдачи 200 рублей а мне предлагают дать сдачу гашишем, гашишем Карл.
Показать ещё 33 комментария (из 758)
Показать ещё

На что жалуетесь?