FISHKINET
 Как отмывают деньги

Как отмывают деньги

17228
8
© Перфилов:
Работаю барменом. До недавнего времени в баре висела тысячная купюра, расписанная ручкой. Оставили благодарные гости.
×
Метки: деньги   отмывание   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 7 ответов
491
Денис александра 11 лет назад
все продается, а если не дают - возьмите рецепт и участкового педиатра и купите.
94
Юрий babuby 11 лет назад
в Минске продают по 2 пакетика на человека!
51
Юлия Воропаева babuby 11 лет назад
Покупала в Питере месяц назад в аптеке Фармакор, никаких проблем - по 2 штуки в руки, но там всего по 3 грамма - коробочка как на фото
Показать ещё

На что жалуетесь?