FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках
25 анекдотов про тещу

25 анекдотов про тещу

89539
25
Наверно один из самых любимых персонажей анекдотов - теща. Чего только не придумали люди, чтобы выставить маму своей жены в неприглядном свете. Но все же, иногда теща из анекдота является всего лишь бледным подобием реальной доставучей родственницы.
×
Метки: Анекдоты   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
7
Timur Aby Abdullin 10 лет назад
тёща кстати зависит от жены, как жена будет относится , так и ее мать))) на собственном хорошем опыте знаю, как теща приезжает , сразу рай и прибавка в весе))
173
Юлия Орлова 10 лет назад
теща и зять -идиллия)))
Комментарий удален
−228
89
РусланХайбулов Bonifatich 9 лет назад
да не)) у кого чувство юмора троллят анекдотами тех кто не понял что это шутки и защищает тёщ) на сам деле это же только шутки и все. в россии реально проблемы свекровки и невестки, но там анекдотов в принципе быть то не может. а тут типа молодой сообразительный зять побеждает змею горгону) фольклор от скуки
215
Viktoria Nikolajeva 10 лет назад
-Девушка, вашей маме зять не нужен?
-Нет, мы еще этого не дочмырили
20
TPABAXAXA 10 лет назад
Сукдослёз! А комменты вообще угар
6
Лиза Пономарева Индира 10 лет назад
Пустой комментарий
−216
мужик 10 лет назад
ХОРОНИЛИ ТЕЩЮ ПОРВАЛИ ДВА БАЯНА)
Комментарий удален
−228
306
Сергей Павличук 10 лет назад
Спорят два друга. Один говорит, что горе и несчастье - это синонимы. Другой возражает:
- Представь себе, что моя теща залезла на крышу, оступилась, упала, разбилась. Вот это - ГОРЕ.
- Ну а несчастье?
- А несчастье мое в том, что теща ж на крышу никогда не полезет!
Показать ещё 53 комментария (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?