FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь
Полиглоты нашего времени

Полиглоты нашего времени

26313
8
Для некоторых иностранные языки кажутся непреодолимой преградой, чем-то заоблачным и сверхъестественным. Но есть небольшое количество людей, обладающих уникальными и иногда феноминальными способностями к изучению языков. Кто они, полиглоты нашего времени - об этом читайте ниже.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Юрій Баланчук 4 года назад
А как же известный африканист Владимир Плунгян?
0
Юрій Баланчук ГЕОСФЕРА 4 года назад
Может английский это не ваше. Попробуйте славянские языки или тюркские.
−349
Betelgeuse 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
434
Дима a.fey 10 лет назад
я учил, но я его тоже не понял, так что не расстраивайся сильно
−6
2600 Mikhail 10 лет назад
голландский и фламандский - это как? примерно как русский и, скажем, воронежский.
7
Tomas Vinikov Лещ 10 лет назад
Если владеешь языком то нет нужды в переводе. Я владею 4-емя, и мне было-бы проблематично решить на какой переводить :)) но это сейчас так, раньше приходилось все переводить на польский. Мне кажется, что постепенно перевод становится излишьним.
38
Irina Лещ 10 лет назад
Если знаешь язык, ты его не переводишь ( в голове) и начинаешь думать на этом языке. (Из личных наблюдений
99
Елена Кон Лещ 10 лет назад
Все правильно-очень часто мешает-я когда кроссворды разгадываю-сначала в голове ответ на иврите возникает а потом уже на русском-но это только потому что на работе и вне работы общаюсь в основном на иврите да и писать приходится тоже на иврите а по русски общаюсь только дома в семье-так вот часто ловлю себя на том что и думаю на иврите-все зависит от того на каком языке ты проводишь бОльшую часть времени...
283
Frozen Ocean schutzerin 10 лет назад
Очень жаль, что с вашей сестрой потом произошло так ((( у меня тоже был похожий случай: когда переехала в другую страну, стала усиленно учить язык, потом, когда мне уже на нём стали сниться сны, я поняла - продвижение есть!
−124
ВАТМАН Torres 10 лет назад
последний алкаш в питере у синего дома))
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
Показать ещё

На что жалуетесь?