FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Встреча поляка с козлом и кабаном Встреча поляка с козлом и кабаном «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб Только права получил, а уже второе лишение Только права получил, а уже второе лишение Попугай погулял с курами Попугай погулял с курами
Переделка инкубатора на микроконтроллер ATmega8

Переделка инкубатора на микроконтроллер ATmega8

3065
1
Недавно решил переделать инкубатор на микроконтроллере АТмега8 своими руками в домашних условиях. Прошло все успешно схема полностью рабочая , куча режимов, управление переворотом лотков, управление влажностью, защита от перегрева и терморегулятор работает точно. Всем удачи !! Видео урок вы сможете посмотреть по ссылке ниже фото. Спасибо!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
216
Юрий К. 10 лет назад
аффтар алень! вот то, что он хотел запостить:
186
Владимир Кальченко Автор поста 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
216
Юрий К. 10 лет назад
напишу маляхо от себя. я далековат от инкубаторов, но колхозничанье всякое мне по душе. Не, фонари я перешивал, приходилось, хотя в целом в электронике я не очень.
216
Юрий К. 10 лет назад
вобщем, имхо сложновасто тут всё. Проще было бы забабахать на ардунье. Там уже почти все готовое - подключай к выводам, заливай по ЮСБ прошивку и порядок.
ну и по концевикам\моторам бы как-то описать.
В целом наверно интересный проект, но юзабилити никакое и нужен некислый опыт в электронике, чтобы повторить.
А вот ежели б ардунья, да к примеру шаговики из принтеров - было бы гораздо понятнее многим. Пришел человек в контору по ремонту, купил за пару баксов пару движков и уже сможет сделать.
Показать ещё

На что жалуетесь?