FISHKINET
Домашние роды в ванной

Домашние роды в ванной

42176
8
Когда подруга сказала, что планирует рожать дома, Кэти Розарио поняла, что именно она должна запечатлеть это событие. Нет ничего более потрясающего, по словам фотографа, чем видеть, как женщина рожает. А ожидание появления малышки стало настоящей благодатью и умиротворением. Кэти уже фотографировала процесс родов, но ничто не сравнится с домашними родами в ванной. Взгляните на эти бесценные фотографии и убедитесь еще раз в силе духа и тела женщины.
×

Источник:

Метки: ванны   женщины   роды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
415  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
187
Evgeniy Ilutenko step13w 11 лет назад
А что не так!? что дурного в этом!? Или пост про "всеобщего любимца звезд" заслуживает большего внимания!?
275
Алексей letuchiy_hren 11 лет назад
баба уже двух родила, процесс уже знает. Как же раньше то рожали, без больниц? У меня отец родился дома, потому что в деревне и зима, хрен куда уедешь. Это я к слову о "Риск для ребёнка и матери очень высок". А так, я бы своей не позволил, пусть риск и мизерный, но он есть и рисковать я не буду.
216
bikovka Минчанин 11 лет назад
ничего странного - естественный отбор и как следствие высокая детская смертность - оставались в живых самые крепкие и здоровые
253
1 1 11 лет назад
предлагаю следующий пост - "Аппендэктомия в домашних условиях - гигиенично и естественно"
−754
Сергей 11 лет назад
зачем я это увидел?
434
ВадимГарипов 11 лет назад
у 9 из 10 во время родов непроизвольная дефекация, это так гигиенично
216
bikovka ВадимГарипов 11 лет назад
Не удивительно - при таких мышечных спазмах... Да и помимо этого - я очень сомневаюсь о высоком уровне дезинфекции в обычной ванной, сомневаюсь что ее наполняли хотя бы кипяченой водой - может, риск и небольшой, но на мой взгляд очень даже можно роженице занести инфекцию...
30
Inna )) 11 лет назад
Разве во время родов кровь не идет?
16
Алексей Иванов 11 лет назад
Фишки, вы совсем абанулись чтоли???
433
utay 11 лет назад
Ждем с нетерпением фоток родов на унитазе,в джакузи,на коженном диване и т.д
259
Правдолюб 11 лет назад
Зачем размещать такой пост, ведь кто-то поведется !!! В нашем городе женщина рожала дома у акушера, который принимает роды на дому, так вот на фоне почечной недостаточности она умерла, ребенок жив. Возможно, в стационарных условиях при приеме родов вовремя оказанная помощь спасла бы ей жизнь, а так, когда привезли ее в больницу, уже было поздно.
286
Тарас 11 лет назад
Не ходите в женскую консультацию - никто не может вас заставить! Не делайте прививок - это зло! Рожайте дома! Ну, а если какое-то осложнение - виноваты, разумеется, врачи-убийцы.
Показать ещё 39 комментариев (из 184)
Показать ещё

На что жалуетесь?