FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы Пять фотографий, которые леденят душу, когда узнаешь их историю Пять фотографий, которые леденят душу, когда узнаешь их историю «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Екатерина Андреева показала банный день Екатерина Андреева показала банный день Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов Немецкий на камеру, русский в жизни Немецкий на камеру, русский в жизни Бинтуронг — зверёк, который пахнет попкорном Бинтуронг — зверёк, который пахнет попкорном
Удивительные рисунки карандашом Гурама Доленджашвили

Удивительные рисунки карандашом Гурама Доленджашвили

21655
20
К тому, то Гурам Доленджашвили творит с карандашом и бумагой, даже как-то немного неловко применять термин рисунок. Это волшебство, это настоящая магия. Его картины наполнены такой безграничной добротой и умиротворением, что в них даже не ощущается отсутствие цвета. Посмотрите на эти шедевры.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
426
Andrey Kuzmin 11 лет назад
Вот это художник! Единственно голая баба портит одну из картин.
93
Роман 11 лет назад
Вау!!!! Первая картина... Я был там, не помню где это место и когда я там был, я это уже видел. Дикое дежавю. Я видел это место! Картина волшебная!!!!!!!!!
93
Роман vdosha 11 лет назад
Возможно, чувство эйфории меня прям переполняет...
388
titoffalexey Роман 11 лет назад
экранизация Гоголя "Вечера на хуторе близ диканьки"
Комментарий удален
−107
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 11 лет назад
талант
4
39RUS 11 лет назад
Очень круто!!
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?