FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Что такое лохотрон?

Что такое лохотрон?

18547
18
Лохотрон - это организованная система мероприятий одного или нескольких лиц, которая направлена на добровольное получение денег от лоха обманным путем.
Причем, лохотрон это такая система, которая маскирует обман так, чтобы лох не мог понять, что его обманули, как можно дольше. Существуют лохотроны направленные на получение от лоха не денег, а каких-нибудь других ресурсов, например, товаров, личных вещей (фамильных драгоценностей), недвижимости, паролей от аккаунтов и т.п.
Лохотронщик всегда чтит заповедь «не кради» и поэтому лох всегда только сам отдает ему деньги (или другой ресурс) и только добровольно.
×
Метки: СССР   истории   лохотроны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Андрей 6 лет назад
WOT современный лохотрон. можно было бы его сюда как раз добавить.
0
Mrvitaser 7 лет назад
Хорошая статейка для лоха!!!!!! в природе существует 2 вещи мнения и Истина! Не слушайте мнения Писак идите к истине !
0
Юлия Литвинова 8 лет назад
Мне помогли заставить мошенника вернуть деньги. Вот сайт этих ребят spravedlivost.my1 (точка) ru
−3
Игорек 10 лет назад
"Неспособность осознать степень своей тупизны.
Завышенное мнение о своем интеллекте по сравнению с интеллектом окружающих."
Автор, а ты не лох?
421
Домовенок Кузя 10 лет назад
Мы все участники лохотронов. Женитьба, полит. выборы, отчисления в Пенсионный фонд, ЖЭК-узаконенные лохотроны. Основная движущая сила-бессмертное желание поиметь что-то прилагая минимум усилий. Буратино хотел вложить 5 монет, а получить БЫСТРО целое денежное дерево, в результате остался без денег. Федя хотел поиметь за рафаэлку Надю, но она залетела и пришлось жениться. Народ хотел в Эвропу, а получил, ну сами знаете что. Все платим налоги, а на пенсии вряд ли будем жуировать.На каждого лоха найдется лохопотрошитель.
Комментарий удален
−122
−344
Joseph_Bottoms 10 лет назад
да первый лохотрон в современной России был сразу в 1992году.Когда все население н.а.е.б.а.л.и по советским вкладам.А они были почти у каждого-и не на хилые деньги.
Комментарий удален
293
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 10 лет назад
Шварценегротино?
−322
Выборы в России например.
162
Дмитрий Пусть нас лапотной Роиссей называет Фашингтон 10 лет назад
Ты про выборы Казахстану или Белорусии расскажи. Им интересно будет
Показать ещё

На что жалуетесь?