FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10 потенциальных диверсантов На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10... «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить депутата Милонова «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить... В России впервые за 23 года обновили требования к дорожному асфальту В России впервые за 23 года обновили требования к дорожному асфальту В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Малыш Панч защитил подружку Малыш Панч защитил подружку Пытался успеть на автобус Пытался успеть на автобус Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подростки пытались толпой напасть на сверстника Подростки пытались толпой напасть на сверстника Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Мужчина напал на прохожего из‑за шляпы Мужчина напал на прохожего из‑за шляпы
Мастера провинциальной романтики в деле

Мастера провинциальной романтики в деле

22087
13
Романтика - дело тонкое. Но это не значит, что она непостижима для реальных пацанчиков. Конечно, к организации совместного досуга со своими барышнями они подходят немного по-своему, но я уверен, что дамам такой подход приходится по душе.
×
Метки: романтики   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
Нина Михайловна 10 лет назад
:)
17
Космос 11 лет назад
Ну определенно это лучше чем ничего, кроме выссатого сердечка, само собой
41
Илья Адаменко 11 лет назад
На 11-Ом фото деваха закрыла гальон, а мужик не удержался наверное и наделал на руку ей.
Комментарий удален
−107
187
Виталий 11 лет назад
главное романтика!))
427
KonstantinKasyanov Dex 11 лет назад
Репетирует на друге, как она будет предлагать руку и сердце своей подруге...
439
александра 11 лет назад
Капец
343
Dedushka 11 лет назад
ишь, снобов сколько. норм все) романтика бывает разная
Показать ещё 22 комментария (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?