FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Почти как в кино Почти как в кино Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека
21 момент, когда Мерил Стрип была идеальна

21 момент, когда Мерил Стрип была идеальна

6973
23
Включить все анимашки
С 66-м днём рождения, леди Мерил!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−321
Кот Батон 10 лет назад
Мерил Стрип хороша всегда и везде, а не только в моментах, которые вспомнил автор!
136
Марина BBLOOK Павел Горсков 10 лет назад
Она очень обаятельная, она красива! Да, у нее не идеальные, не эталонные черты лица. Но красота это не то, что правильно, а то, что притягивает
136
Марина BBLOOK Павел Горсков 10 лет назад
Голодный, да? Да и жарко.. Понимаю
136
Марина BBLOOK Павел Горсков 10 лет назад
Мне же не одной она нравится. Нас таких много. Значит, есть в ней эта сила. Не всем понять.
136
Марина BBLOOK Павел Горсков 10 лет назад
Лив тайлер иногда красива. Но это удачные ракурсы или фотошоп. У нее есть свои недостатки. Глаза красивые, да. У Мэрил красота как-то изнутри, она светится каким-то светом женственности, понимания, доброты, мудрости, скромности. При таких данных слыть красавицей не всякому дано. А она может. Нос, говоришь, крючком? Молодец. Правильно говоришь. Другая бы только об этом крючке и думала. А Мэрил несет свой нос как приз. И крючок в нем видят только единицы, которые хотят увидеть изъян в бриллианте и уснуть спокойно.
378
karmannymamont 10 лет назад
Актриса бесспорно выдающаяся)
Показать ещё

На что жалуетесь?