10414
23
Сцена из фильма «Мир Юрского периода», в которой персонаж актёра Криса Прэтта без оружия успокаивает искусственно выведенных велоцирапторов, превратилась в объект подражания среди пользователей соцсетей. Особенное внимание сцене уделили сотрудники зоопарков, заповедников и ферм по всему миру.
×
В сети можно найти варианты сцены-мема с ламами, лемурами, красными пандами, тюленями, фламинго, курами, страусами, жирафами, пауками и другими животными. На распространение тега обратили внимание западные и некоторые русскоязычные издания, благодаря чему рост числа снимков ускорился.
Пользователи соцсетей не ограничились фотографиями с животными, также помечая тегом #JurassicZoo снимки, запечатлевшие «укрощение» книг, игрушек и коллег по работе.
Источник:
Ссылки по теме:
- Кошка помыла машину хозяину
- В Бразилии родился котёнок-циклоп
- Ворона скатилась на бутылке с машины
- Косуля забежала в магазин в Краснодарском крае
- Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой
реклама







