FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Товары для взрослых в онлайн-магазинах начнут продавать по биометрии Товары для взрослых в онлайн-магазинах начнут продавать по биометрии Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану
Трофейные танки Рейха

Трофейные танки Рейха

36209
56
Автор Берг "Dок" Николай
Немного от себя. Я считаю что это надо знать. Знать что бы хотя бы понимать, что случилось летом 1941 года. Далее авторский текст.

Обожатели Рейха и Гитлера нам постоянно врут. В частности у них очень популярен тезис о том, что советских танков было очень много. А вот у Рейха было совсем чуть-чуть. Ну и смешно говорить о том, что Рейх применял технику захваченной Европы. Вот я и собрал чуток фото, показывающих этих обожателей Гитлера (как всегда!) - подлой брехливой мразью.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
202
svetlana ivanova 10 лет назад
Статья достойна уважения
−201
Ли Юрий 10 лет назад
Воевали, и полностью трофейные были Т-4 и Пантеры и переделки в САУ из немецкого низа и нашего верха.
65
Артур 10 лет назад
Да и [мат] с ним. Давай еще куликову битву вспомни
Показать ещё 5 ответов (из 29)
237
naymus Satyros 10 лет назад
вот про танки не соглашусь, 34ки и кв были очень технологичны. обслуживание было простым, производство тоже. Про связь, системы наблюдения, коробку передач соглашусь, но вот ходовая, защищенность и вооружение были в разы лучше.
273
Андрей-Юрьевич 10 лет назад
Хорошо и доходчиво написано!
Статья мне понравилась.
138
Praelatus 10 лет назад
Док, как всегда, хорош.
Практически во всех его художественных книгах встречаются споры-рассказы о попытках переписывания, умалчивания или полного искажения исторических событий.
Лично меня почитать и про мужество бойцов Апшеронского полка, и про Осовец, и про раздутые глупости по поводу "тонкой красной линии" натолкнули именно его книги.
−56
EKB 10 лет назад
Что хотел сказать, то?
138
Praelatus Max 10 лет назад
Забанили во всех поисковиках? Соболезную.
Комментарий удален
−218
199
Илья 10 лет назад
Ну вот, что им неймется? Жить что-ли надоело? Ну трахайте там себя в задницы друг друга. Зачем Россия вам уродам? Ну ведь опять море людей погибнут по чей то прихоти повоевать. Ну просто стадо какое то в этой европии. Правда и БОГ все равно с нами и мы победим. Главное что-бы в ответственный момент верхи не сдали ведь когда случится ВВП может и не быть, не вечный.А статья просто класс. Наталкивает на грустные мысли.
Показать ещё 73 комментария (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?