FISHKINET
Как можно улучшить автономность iPhone 16 Pro Max Как можно улучшить автономность iPhone 16 Pro Max Девушка показала свою особенность Девушка показала свою особенность Последняя эвакуация автомобиля Последняя эвакуация автомобиля Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Смешные картинки Смешные картинки Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на видео после конфликта в магазине Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на... "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за иранца, попросила президента РФ помочь ей с дочерью вернуться на родину "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за... В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который несколько лет назад притворился малоимущим, чтобы получить государственное жильё В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который... В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся обворовать её дом В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся... «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился результатами голосования в конкурсе "Молодёжная столица России" «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился... В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона от противогаза В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона... Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя 25 запутанных фотографий овощей и фруктов 25 запутанных фотографий овощей и фруктов В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль Владелец магазина отбился от грабителя лопатой Владелец магазина отбился от грабителя лопатой Реакция кота на пернатого у кормушки для птиц Реакция кота на пернатого у кормушки для птиц Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку
Капитуляция Европы

Капитуляция Европы

22779
35
Автор Берг "Dок" Николай.
Капитуляции Второй мировой войны. Справочный материал.
Общеизвестно, что у нас никудышное руководство, никакущая армия и тупые генералы.
Особенно это часто пишут эсториги и журнаглисты по поводу Великой Отечественной войны.
×

Источник:

Метки: 1939-1945   войны   победители   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
805  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Ruslan Sham 10 лет назад
надо показать этим гейевропейцам, их место на планете земля.
455
Ринат 11 лет назад
Дед в войну погиб. Архивы пытался найти и... где-то в Польше...
74
Турбо 11 лет назад
У Гейропы есть традиция огребать от России раз в сколько то лет... Следующий раз будет последним, это точно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
compadre 11 лет назад
Я не читал так тупой пост - изображения не подходят описания przynajmnije, когда дело доходит до Польши, таких как Варшавское восстание иллюстрирована фотографиями из производства польских войск из Варшавы в 1939 году и фото польских десантников, которые после Арнем попавших в немецкий плен, не говоря уже о том, чтомасса фактов витой и не соответствует действительности
Приятно, что автор любит свою родину Россию, но должны вернуться в школу и снова начать учиться историю
94
Kristobal compadre 11 лет назад
нее, автор молодец. все доходчиво расписал. а про "должны вернутся в школу и снова начать учить историю" это спасибо, оставьте себе, у вас и "учителя" хорошие. у нас "ни кто не забыт, ни что не забыто"...
−125
compadre 11 лет назад
Генерал Фридрих Эберхардт принимает капитуляцию Данцига.

Исторический удивительное открытие, потому что Гданьск не принадлежат к польской, был свободный город, который просто был захвачен в рейх.

Фотография показывает Польский командир майор Sucharskiego транзитный склад на Вестерплатте - его солдаты защищали себя так, что Германия не имеет гробы, чтобы похоронить мертвых.

Польша защитила себя от Германии и СССР - 29 дней
в 1941 году, после 29 дней боев, немцы были уже под Киевом в плену был уже 2 миллиона солдат Красной Армии
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
M2T 11 лет назад
Попрошу обосновать всё выше сказанное ссылками на докумены, на основаниях которых, был написан этот пост
−222
M2T tamalann nnalamat 10 лет назад
ой ба ты бох
−222
M2T Игорь 10 лет назад
хаха, читал, видел?
−222
M2T Игорь 10 лет назад
о, ты смотриш коменты, тебя это волнует...
−222
M2T Игорь 10 лет назад
история немного другая.
Комментарий удален
−4130
Комментарий удален
−4130
Показать ещё 5 ответов (из 29)
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−4130
Комментарий удален
−4130
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−4130
Комментарий удален
−4130
Комментарий удален
−4130
220
Владимир Афанасьев Frank Drebin 10 лет назад
Да, все верно, разбили. Но началась та война, к слову, с того, что армия страны Советов наголову разбила доблестную армию поляков, которые тоже были мастера пытаться много куда дойти... :)
Комментарий удален
−513
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−4130
Комментарий удален
−4130
Показать все 10 ответов
210
Алексей Кот 11 лет назад
ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−4130
Комментарий удален
−4130
Показать ещё 74 комментария (из 629)
Показать ещё

На что жалуетесь?