FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Кошка-сомелье Кошка-сомелье
Встреча с медведем

Встреча с медведем

4977
8
Ехали 8 июня на шашлычок в лес за город, как вдруг откуда не возьмись...
Дальше смотрите сами, трасса Сыктывкар - Ухта.
P.S. Мужику респект, смелый!
×

Источник:

Метки: Медведь   Сыктывкар   Ухта   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
186
[мат] сколько уже говорили - не прикармливайте хищников. он привыкнет к трассе и рано или поздно когда будет очень голодный кого нить загрызет. фоткайтесь вот на здоровье. а вот собачку или котейку бездомную хер они покормят. а им это нужнее ибо они давно приучены и без человека им с трудом прожить
46
Sinister Gomofob 10 лет назад
Мужик вроде не молодой, а далба***б.
41
Андрей Thresher 10 лет назад
Самое страшное в том что, потом эти медведи не боятся человеческого присутствия, и спокойно задирают грибников, ягодников и рыбаков. Особенно медведицы агрессивно реагируют на женщин у которых в этот день "родственники из Красноярска приехали", это жесть, бывает столько глупых смертей. Не кормите и не прикармливайте диких животных!!!! Пугайте их, отпугивайте, кричите, нажимайте на клаксон, делайте все что можно, только не пытайтесь дружить с ними, возможно это спасет кому-то жизнь. Говорю это, потому что сам живу примерно в этой местности.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?