FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Крик души детсадовца Крик души детсадовца Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе
Вся правда о  горящих турах

Вся правда о горящих турах

29270
5
Собрались в отпуск? Поговорка о бесплатном сыре не всегда применима к туризму. Проще говоря, вы можете отдохнуть гораздо дешевле и лучше, чем ваш знакомый, при этом возможно на лучших условиях.
×
Метки: горящие туры   отдых   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
457
Алексей 10 лет назад
ценность информации в этом тексте стремится к нулю
485
Денис 10 лет назад
Автор не особо понимает о чем пишет...
21
Анна 10 лет назад
Интересно, какое отношение к туризму имеет автор поста? Если вообще имеет...
485
Денис Анна 10 лет назад
судя по его посту он пару раз был в Египте и еще разок в Турции =) так что он знает о чем пишет =))
485
Денис Seoul 10 лет назад
хороший вопрос.
Если все посчитать, то в большинстве случаев у тур фирмы будет все равно дешевле.
Номера выкупаются со скидками, авиа билеты тоже.
Тур агент не накручивает сумму сверх стоимости тура, мы получаем комиссию с продажи.
449
Роман 10 лет назад
Всем, кто ездит в отпуск каждый год всё это давно известно.
209
Встале с кален 10 лет назад
Информация для фишек бесполезная т.к. здесь все патриоты клялись теперь только в Крым ездить. В плацкартном вагоне, с курицей холодной, вонючими носками и ностальгией по СССР. Так что не надо тут про эти Тайланды
Показать ещё 80 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?