FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям
ТАК быть не должно!

ТАК быть не должно!

21566
1
Вначале я все же покаюсь, а затем активно повозмущаюсь
В предидущей статейке я писал, что в Риге 8 июня начался Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, жиму штанки лежа и становой тяге.
И совсем немного поиронизировал над тем, что Марьяна Наумова к нам не приехала.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
всех внести нах.....
−173
Fuckin Asshole Like anal 10 лет назад
сиси то где ?
−92
qqqqqq 10 лет назад
Не удивительно что ее не пускают.
−38
Garik 10 лет назад
ПОх№й
−490
Адмирал Бенбоу 10 лет назад
Зря в список не вносят.
449
Роман 10 лет назад
В европе политиканы сейчас мечутся между двумя сторонами и потому е**нулись уже в край. Но в нашу сторону выливается в итоге основное дерьмо, что сказывается в том числе и на спортсменах.
−237
abduhlla-wodkin 10 лет назад
Кюрюльтю кыыз, настоящая татарка!
−173
Fuckin Asshole Like anal 10 лет назад
а где ..?
−173
Fuckin Asshole Like anal 10 лет назад
ахахаха
−124
ВАТМАН 10 лет назад
400кг жим лежа?Вау!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−349
Betelgeuse 10 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Kcapgac1995 10 лет назад
Да пошел ты на х.уй со своей политикой, как вы уже зае.бли на развлекательном ресурсе постить это говнище. Мне вот до фонаря кому там чего не дали и кого куда занесли. Антифишки отрублены в ленте, так какого хрена?
−349
Betelgeuse Kcapgac1995 10 лет назад
−207
Kcapgac1995 Abominog 10 лет назад
Намного. Но ты все равно послан. Возьми еще блин со штанги и захавай на десерт. Можешь обмакнуть в протеине (причмокивая и приговаривая "ням-ням").
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?