FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Минцифры хочет обязать российский бизнес перейти на платную электронную почту Минцифры хочет обязать российский бизнес перейти на платную... В Госдуме предложили ввести для школьников обязательный осмотр у психиатров В Госдуме предложили ввести для школьников обязательный осмотр у... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения
Последнее советское поколение

Последнее советское поколение

26024
14
"Я отношусь к поколению тех людей, которые родились ещё в Советском Союзе. Но чьё детство и первые воспоминания относятся уже к постсоветскому периоду.
Взрослея, мы обнаруживали, что это наше постсоветское детство проходит на обломках какой-то ушедшей цивилизации.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
441  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
16
Вован-Сидорович san 11 лет назад
в 1976 всякое гавно выпускали, не то что в 1977
407
Анна Анна 11 лет назад
Там швейная машинка.
1
Azesmoen dedprohor 11 лет назад
Тема стреляющих электродов не раскрыта требую инструкций с описанием)
118
Виктор 11 лет назад
Швейная машинка, у бабушки такая была,да и сейчас где то в сарае лежит- пылится.
−2
Все три знака было.
417
Иван Добрый Кот 11 лет назад
Полностью поддерживаю! Лучше и не скажешь!
5
Осталась не только память от тех времен... Вот паспорт СССР себе оставил, не сдал в своё время... Есть две магнитолы "Урал" и куча пластинок тех времен, еще старый телефон и разные керосиновые лампы.
50
Лёля Красотка Царь горы 11 лет назад
И у меня такая.И шьет получше импортных.
267
Николай 11 лет назад
Мой отец меня очень сильно удивлял, когда мог помочь мне с любой темой в институте, просто открыв книжку и немного почесав голову. Папик, как ты так быстро разбираешься в этом всем ? - Нас так учили...
Сейчас мы не понимаем зачем мы учимся. Просто надо. От просто надо голова не работает. Она должна понимать зачем. Зачем - понимает мой отец. И сейчас когда учеба за горизонтом, когда приходиться что-то изучать самому, я понимаю разницу в образовании.
Показать ещё 51 комментарий (из 398)
Показать ещё

На что жалуетесь?