FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на международные турниры Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на... Слон напал на автомобиль с туристами в Африке Слон напал на автомобиль с туристами в Африке "Кража" наггетса со счастливым концом "Кража" наггетса со счастливым концом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Удачно установленная камера Удачно установленная камера Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в московском метро Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в... Российский дрифт⁠ Российский дрифт⁠ Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный символ Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный... Корги научилась стрелять резинками Корги научилась стрелять резинками
И снова жулики

И снова жулики

18743
2
Стали приходить sms с разных непонятных номеров (то ли Хакасия, то ли Воронеж), примерно такого содержания:
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−52
Комментарий удален
17
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−10
248
Сергей Белов 11 лет назад
сегодня пришло то же самое)
147
yogas 11 лет назад
Вот ТС спрашивает почему жуликами не занимаются. А он написал заявление в полицию по факту? Вот так и другие ничего не пишут, поэтому и не занимаются! Если встречаешь подобную фигню то вместе с постом на фишках можно отправить информацию в соответствующие органы.
−136
ЕвгенийТрапезников Свет 11 лет назад
А, собственно говоря, на что вы жалуетесь?
−136
Ну привязали и привязали. И в чем неудобство? Руки чешутся воспользоваться лежащими там деньгами?
−136
ЕвгенийТрапезников Свет 11 лет назад
Вы думаете, что какой-то человек уже полгода не может получить свои деньги? И как вы планируете "навариться" в данной ситуации?
135
ksan74lir Свет 11 лет назад
это демо режим, вот и всё читайте что в онлайн банке вам пишут, внимательнее!
Показать ещё 50 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?