FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч рублей за порванный матрас в новосибирском отеле «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч... Смешные картинки Смешные картинки В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели учений Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался Папина радость Папина радость В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц женского туалета В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц... Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая В США мужчина получил тяжёлые травмы при попытке спилить дерево В США мужчина получил тяжёлые травмы при попытке спилить дерево «Еле разняли»: в Бурятии ученик сломал руку в драке с учителем «Еле разняли»: в Бурятии ученик сломал руку в драке с учителем
Киноквартиры: планы и интерьеры

Киноквартиры: планы и интерьеры

44939
12
Предлагаю посмотреть в каких квартирах жили герои советских кинокомедий: «Бриллиантовая рука», «Афоня», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Москва слезам не верит» и др.
×

Источник:

Метки: Кино   интерьеры   квартира   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−44
am 10 лет назад
на последней картинке изображён пепелац,
диаметр у него не может быть более 2.5 метров, иначе его ж/д и автотранспортом не возможно будет перевозить, а гравицапы по сюжету у них не было.
15
дадуда 10 лет назад
После пепелатца,деарея врасплох застала.
50
Лёля Красотка 10 лет назад
"Ирония судьбы..." адрес не Вернадского,123, а 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12 ))) пора бы и выучить)))
50
Лёля Красотка Александр 10 лет назад
я ничего не придумала: в тексте "
По фильму квартира в Москве - на проспекте Вернадского 123 с2" ..так вот ,ПО ФИЛЬМУ квартира в Москве по адресу 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.. А в жизни она может быть где угодно..пусть даже и на Вернадского))))
Показать все 6 ответов
108
Роман Inlex 10 лет назад
Такой проект ещё называют "рубашка". :)
108
Реваль Шайхуллин Роман 10 лет назад
не "распашонка"
−373
DANGER 10 лет назад
у афони самая акуенная хата, ни телевизора ни радио настоящий пох..ист))
Комментарий удален
−228
−130
ЕвгенийТрапезников Великий Комбинатор 10 лет назад
Ну, то что живут, это еще ничего не значит. Люди и в землянках живут, и в шалашах из веток.
А вообще были в СССР квартиры и вполне себе пригодные для жизни. В тех же сталинских высотках в Москве. Правда было их мало и были они очень не для всех. А для большинства, действительно, и однокомнатная хрущеба была за счастье. Вот поглядите выпуск "Фитиля" за 1965 год. Весьма показательно.
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−228
Комментарий удален
−228
Показать ещё 30 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?