FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Победил костлявую Победил костлявую Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее Розыгрыш: бабушка в новостях Розыгрыш: бабушка в новостях "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий" Запрет на экспорт бензина из России распространили на производителей Запрет на экспорт бензина из России распространили на производителей Представлена вторая модель бренда Volga: это седан C50 Представлена вторая модель бренда Volga: это седан C50 Накатался на уголовку Накатался на уголовку
Инфаркт! Рекомендую всем прочесть

Инфаркт! Рекомендую всем прочесть

17358
1
Мне в фейсбуке бочарик прислал это:
ИТАК, ИНФАРКТ.
Вещь, по сути простая. Сердце опутывают артерии, которые снабжают ткани самого сердца кровью, а значит кислородом. Основных артерий три. Поэтому есть легенда, что инфаркт может быть три раза. И только потом кердык.
Метки: инфаркт   симптомы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
18
fkrjujkbr bp vjcrds 11 лет назад
говорят для профилактики инфарктов надо пить аспирин...во всяком случае там нам говорила первая учительница, (умерла за 90)
0
Andrew Kolev 11 лет назад
Так и есть. Пишу из палаты.2 дня проходил не зная что это
468
blade3 11 лет назад
Моему тестю не повезло. Болело в груди. Приехал фельдшер, что-то вколол, от чего тесть сразу и умер. И хрен что ему за это было. Как потом оказалось он плитку ложит в санузлах, а ночами фельдшером халтурит.
135
qf 11 лет назад
Анапа, у ребенка 1,5года температура 40, 6 утра, НЕ СЕЗОН,зимой было дело, пилятская скорая ехала час.
135
qf Tensai 11 лет назад
ну я как бы привык что скорая к ребенку В ПУСТОМ городе приезжает за 10-15 минут, зря привык (
308
Roman 11 лет назад
Полезная инфо. Родом из конца 70-х. Почти половины нет в живых по-глупости. Как-то начинаешь иногда задумываться. А то были времена не без греха по молодости...
441
andrenuar 11 лет назад
Спасибо автору за инфо! Про "золотой" час не знал, буду иметь ввиду.
103
v0-v0 11 лет назад
Упс, спасибо про яблоко. Еще в щитовидку давит, было несколько раз.
142
Evgeny 11 лет назад
Вах! Познавательно! Хороши новые неинвазивные технологии, только жрать надо меньше и курить и пить алкохоль! Про женщин промолчу - чем больше тем лучше (можно с одной)! А так драть бы денег за ангиографию и стенд как за мерседес, сразу бы на диету присели.
Показать ещё 55 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?