FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел
О вчерашнем посте посте про фермера-инвалида

О вчерашнем посте посте про фермера-инвалида

22073
18
Мне понравился вчерашний пост, человек реально молодец судя по фотографиям и видео. Почитал я комментарии,погуглил и решил тоже пост запилить.
×
Метки: инвалиды   истории   фермеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
−5
Владимир 11 лет назад
Здравствуйте дорогие читатели!
Большое спасибо автору, что написал обо мне! Так же спасибо всем за поддержку!
Непонятно, что хотели сказать этой статьей. Наверное хотели обвинить меня в мошенничестве.
Аферист тот, кто собирает деньги обманным путем. А я прошу на конкретные вещи, и те кто помог знают, куда пошли деньги.
Автору респект! Хорошая работа! Собрал всю информацию обо мне за много лет! Вот только обидно, что не выложил мои видео, посты, о том как я живу, о том, что построил, что сделал...!
Ну и тоже хочу пожелать здоровья Вам и Вашей семье!
179
morzov 11 лет назад
Хочешь жить, умей вертеться.
351
Вечерний звон 11 лет назад
Хочу еще немного добавить,у этого инвалида(если это реально он) между прочим, есть всякие субсидии, субсидии на оплату ЖКХ, электоэнергии, и прочее, плюс у него двое детей,что там полагается за второго ребенка,мат.капитал?

А вот кому то реально нужны деньги,кто то на ходится на грани жизни и смерти, а этот на велик себе собирает,да на детскую площадку. вчерашний пост о "героизме" оказался с гнильцой.
351
Вечерний звон 11 лет назад
Я вчера тоже удивился когда увидел как он деньги клянчит, а к попрошайкам совсем иное отношение, давить на жалость и садиться на шею к людям которые проявляют милосердие и спешат оказать помощь...
Дело в том что этот не только у россиян попрошайничает,эту историю еще показывали забугорнные СМИ.

А тут поспешили из него героя сделать, много людей живут сводя еле еле концы с концами, в том числе и инвалиды, и не спешат попрошайничать, а этот и хату продал и пивной ларек открыл, и гараж у него был забит дорогостоящим оборудованием,вещами и игрушками,детки в платный садик ходят, и машина у него на верное не ВАЗ.
152
weaponofpeace sk1LLe 11 лет назад
На тебе "+", пусть справедливость восторжествует))
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?