FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... Каждый житель в Тыве в среднем должен по миллиону рублей по кредитам Каждый житель в Тыве в среднем должен по миллиону рублей по кредитам Борзый пассажир хамит контролеру и пассажирам Борзый пассажир хамит контролеру и пассажирам Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Здесь нет парковки Здесь нет парковки Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Кот добился своего Кот добился своего «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Девчонка за рулём Девчонка за рулём Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... 8 реальных фактов, похожих на безумную выдумку 8 реальных фактов, похожих на безумную выдумку Эффектный выход Эффектный выход Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек
С широко раздвинутыми ногами

С широко раздвинутыми ногами

22484
1
Если ты, подлый носитель «мячиков» между ног, вздумал присесть в метро, то будь добр, сдвинь свои ноги. В метрополитене такие же правила, как и на дорогах: если ты существуешь в условиях «ни два, ни полтора», то тебе не место среди людей. Сиди дома и учись сдвигать ноги.

Источник:

Метки: Метро   Приколы   США   абсурд   законы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
305
Наталья!!! 11 лет назад
Если человек сидит в трусах, из которых вываливаются яйца, это одно. А если просто человеку так удобно - подите [мат].
176
Yaroslav Наталья!!! 11 лет назад
Вот поэтому мы и живем в озлобленном гадюшнике, спасибо, друг.
176
Yaroslav Седуксеновна 11 лет назад
> Причем свои колени развожу ровно на ширину бёдер
Учимся читать.
300
Sen Фobosgrunt 11 лет назад
тут вообще на 1.5 землекопа сиденье...
Комментарий удален
−1345
72
Виктор Захаров Ребята, давайте жить дружно! 11 лет назад
пока... не в России
Показать ещё 40 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?