FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Полицейский года Полицейский года Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с местными жителями Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра...
Завидуйте, это Россия!

Завидуйте, это Россия!

24128
41
Смотрим и гордимся, всё-таки это наша страна!
×
Метки: СССР   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
50
Лёля Красотка 10 лет назад
Гордятся тем, к чему сам руку приложил..а не тем-где яйца кинул...
28
Озеро Баскунчак Ахтубинский район, Астраханская область. Были там лет 5 назад. Фото не соответствует реальности! Там грязь мусор и просто практически высохшее "озеро". Сейчас скорее всего там уже нет ничего. В Волгограде +35 уже месяц стоит. Плюсы - прикольно ибо не утонешь. выталкивает вода. Минусы - грязь + нет туалетов + быдло пьяное + больше плюсов нет. Да и ещё - находится в жопе мира. ! имейте ввиду - когда поедите туда берите с собой побольше чистой воды что бы ополоснуть себя после соли. ! Советую поехать если там улучшили условия для отдыха. Но очень в этом сомневаюсь.
485
Халил 10 лет назад
был в детстве в Петергофе! очень запомнилось! хочу на Байкал и Алтай!
308
karvaran 10 лет назад
Саяно-Шушенская ГЭС
474
виталя 10 лет назад
красота захотелось взять длительный отпуск и на машине рвануть по этим местам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Дибилы, ваша страна это 80% неосвоенных территорий, чем тут гордится что все поколения жили в царском режиме и радовались что "верхушки" у вас срут в золотые унитазы?? крепостное право у вас баранов так и не отменили - так и остались тупой отарой,
PS остальные картинки тупо ваще не достижения - это ваше жадное царское правительство нахватало себе кучу земель и не знает что теперь с этими красотами делать.. так я подскажу забирайте себе назад ваш русский мир и валите осваивать территории которые в вашей стране даже вам не нужны.. а то китайцы додумаются их освоить
474
виталя АлексейСамсонов 10 лет назад
так вперед умник.
272
XassVegass 10 лет назад
Мужской монастырь, Фиагдон, Республика Северная Осетия - Алания
272
XassVegass 10 лет назад
Святилище "Реком", Алагирский район, Республика Северная Осетия - Алания
272
XassVegass 10 лет назад
"Город мертвых", Даргафское ущелье, Республика Северная Осетия - Алания
272
XassVegass 10 лет назад
Алагирский район, Республика Северная Осетия - Алания
0
Денис 10 лет назад
Наверно голубые озёра Черек-Балкарского ущелья в республике Кабардино-Балкария тоже очень красивые, но на предпоследнем фото это Хорватия, Плитвицкие озёра.
Показать ещё 50 комментариев (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?