FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана
Завидуйте, это Россия!

Завидуйте, это Россия!

24130
41
Смотрим и гордимся, всё-таки это наша страна!
×
Метки: СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
50
Лёля Красотка 11 лет назад
Гордятся тем, к чему сам руку приложил..а не тем-где яйца кинул...
28
Озеро Баскунчак Ахтубинский район, Астраханская область. Были там лет 5 назад. Фото не соответствует реальности! Там грязь мусор и просто практически высохшее "озеро". Сейчас скорее всего там уже нет ничего. В Волгограде +35 уже месяц стоит. Плюсы - прикольно ибо не утонешь. выталкивает вода. Минусы - грязь + нет туалетов + быдло пьяное + больше плюсов нет. Да и ещё - находится в жопе мира. ! имейте ввиду - когда поедите туда берите с собой побольше чистой воды что бы ополоснуть себя после соли. ! Советую поехать если там улучшили условия для отдыха. Но очень в этом сомневаюсь.
485
Халил 11 лет назад
был в детстве в Петергофе! очень запомнилось! хочу на Байкал и Алтай!
308
karvaran 11 лет назад
Саяно-Шушенская ГЭС
475
виталя 11 лет назад
красота захотелось взять длительный отпуск и на машине рвануть по этим местам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Дибилы, ваша страна это 80% неосвоенных территорий, чем тут гордится что все поколения жили в царском режиме и радовались что "верхушки" у вас срут в золотые унитазы?? крепостное право у вас баранов так и не отменили - так и остались тупой отарой,
PS остальные картинки тупо ваще не достижения - это ваше жадное царское правительство нахватало себе кучу земель и не знает что теперь с этими красотами делать.. так я подскажу забирайте себе назад ваш русский мир и валите осваивать территории которые в вашей стране даже вам не нужны.. а то китайцы додумаются их освоить
475
виталя АлексейСамсонов 11 лет назад
так вперед умник.
272
XassVegass 11 лет назад
Мужской монастырь, Фиагдон, Республика Северная Осетия - Алания
272
XassVegass 11 лет назад
Святилище "Реком", Алагирский район, Республика Северная Осетия - Алания
272
XassVegass 11 лет назад
"Город мертвых", Даргафское ущелье, Республика Северная Осетия - Алания
272
XassVegass 11 лет назад
Алагирский район, Республика Северная Осетия - Алания
0
Денис 11 лет назад
Наверно голубые озёра Черек-Балкарского ущелья в республике Кабардино-Балкария тоже очень красивые, но на предпоследнем фото это Хорватия, Плитвицкие озёра.
Показать ещё 50 комментариев (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?