FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками
Завидуйте, это Россия!

Завидуйте, это Россия!

24128
41
Смотрим и гордимся, всё-таки это наша страна!
×
Метки: СССР   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
50
Лёля Красотка 10 лет назад
Гордятся тем, к чему сам руку приложил..а не тем-где яйца кинул...
28
Озеро Баскунчак Ахтубинский район, Астраханская область. Были там лет 5 назад. Фото не соответствует реальности! Там грязь мусор и просто практически высохшее "озеро". Сейчас скорее всего там уже нет ничего. В Волгограде +35 уже месяц стоит. Плюсы - прикольно ибо не утонешь. выталкивает вода. Минусы - грязь + нет туалетов + быдло пьяное + больше плюсов нет. Да и ещё - находится в жопе мира. ! имейте ввиду - когда поедите туда берите с собой побольше чистой воды что бы ополоснуть себя после соли. ! Советую поехать если там улучшили условия для отдыха. Но очень в этом сомневаюсь.
485
Халил 10 лет назад
был в детстве в Петергофе! очень запомнилось! хочу на Байкал и Алтай!
308
karvaran 10 лет назад
Саяно-Шушенская ГЭС
474
виталя 10 лет назад
красота захотелось взять длительный отпуск и на машине рвануть по этим местам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Дибилы, ваша страна это 80% неосвоенных территорий, чем тут гордится что все поколения жили в царском режиме и радовались что "верхушки" у вас срут в золотые унитазы?? крепостное право у вас баранов так и не отменили - так и остались тупой отарой,
PS остальные картинки тупо ваще не достижения - это ваше жадное царское правительство нахватало себе кучу земель и не знает что теперь с этими красотами делать.. так я подскажу забирайте себе назад ваш русский мир и валите осваивать территории которые в вашей стране даже вам не нужны.. а то китайцы додумаются их освоить
474
виталя АлексейСамсонов 10 лет назад
так вперед умник.
272
XassVegass 10 лет назад
Мужской монастырь, Фиагдон, Республика Северная Осетия - Алания
272
XassVegass 10 лет назад
Святилище "Реком", Алагирский район, Республика Северная Осетия - Алания
272
XassVegass 10 лет назад
"Город мертвых", Даргафское ущелье, Республика Северная Осетия - Алания
272
XassVegass 10 лет назад
Алагирский район, Республика Северная Осетия - Алания
0
Денис 10 лет назад
Наверно голубые озёра Черек-Балкарского ущелья в республике Кабардино-Балкария тоже очень красивые, но на предпоследнем фото это Хорватия, Плитвицкие озёра.
Показать ещё 50 комментариев (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?