FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Плиточник негодует Плиточник негодует
Демотиваторы

Демотиваторы

23282
20
Демотиваторы
×
Метки: Демотиваторы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
132
ShuhratShukurov 10 лет назад
Куйня
423
Сергей neniel 10 лет назад
Неизвестно, сколько лет демативатору и сколько тогда платили. Но такой букет реально тянет на среднюю недельную зарплату.
Комментарий удален
−22
−248
Santucio_Salieri Безумный Точильщик 10 лет назад
он работает по вакансии для инвалидов от центра занятости на гребанном дв.Там как раз ставка 36рублей час(почта россиянии)-кто не верит наберите в поисковике центр занятости хабаровск.
А почему там работает?Потому что другой лучшей работы для данной категории нет.Да и для "нормальных "не намного лучше
−248
Santucio_Salieri михаил 10 лет назад
а вот как раз и нет.Именно в деньгах.если ты не красив и стар,то таких можно только купить.
−248
Santucio_Salieri Helga 10 лет назад
погнала чтоль?Я лучше куплю белое вино,чем буду пить боярышник бесплатно.Тем более что и такие сейчас не бесплатны.Я к тому что если бабы меркантильны,то для мужика счастье именно в наличии денег.
173
СергейКудрин Безумный Точильщик 10 лет назад
У нас электрик на хлебозаводе получает 6-7 тыр...
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?