FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты Самые детализированные изображения гор Плутона Самые детализированные изображения гор Плутона Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая
Петербург. ТОТ на проспекте Славы

Петербург. ТОТ на проспекте Славы

9714
15
Полтора месяца назад я уже писал о том, что на проспекте Славы откопали огневую точку, предназначенную для установки башни танка КВ. У этой огневой точки , разумеется, сама башня не сохранилась. И вот, недавно проходя мимо, я увидел, что на нее установили муляж башни и теперь она выглядит так:
×

Источник:

Метки: Питер   проспект   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
197
rusakov-sergej2012 11 лет назад
надо будет посмотреть.
294
Lamakasi 11 лет назад
Очень классно ,надо знать и помнить свою историю !!!
82
Ксения 11 лет назад
Было интересно наблюдать,как в группе Купчино обсуждение Нивы,припаркованной на газоне по соседству плавно перетекло в случайно обнаруженный ДОТ и процесс восстановления-парадного открытия.
344
Дмитрий 11 лет назад
Здесь все подробно http://www.forum.aroundspb.ru/index.php?t=msg&th=15361&start=0&rid=0&S=6cf24c0a33f7797f61ea91eb120ebf43http://www.forum.aroundspb.ru/index.php?t=msg&th=15361&start=0&rid=0&S=6cf24c0a33f7797f61ea91eb120ebf43
−136
ЕвгенийТрапезников phbntkm/зритель 11 лет назад
"... с возможностью последующего выезда с огневой позиции.."
Каким образом сие может куда-либо выехать? Я не имею в виду современный муляж, а именно настоящее бетонное основание с башней.
По-моему, это все-таки никакой не ТОТ, а танкобашенный ДОТ.
150
White Hare Михаил 11 лет назад
Могли бы с нашей башней выложить схему
−136
Это к чему?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−549
От кого отбиваться-то?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё

На что жалуетесь?