FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Забытые портвейны СССР: от тех, что не лезли в горло, до настоящих легенд Забытые портвейны СССР: от тех, что не лезли в горло, до настоящих... Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду
Доходчиво

Доходчиво

26179
2
про "мертвую" зону

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
474
виталя 10 лет назад
у нормальных водил есть такое понятие предвидеть ситуацию и быть готовым ковсему.не мытаитесь бодаться на дороге дайте дураку дорогу пусть он порадуется ведь с их стилем вождения им так мало жить.
единственное что меня беспокоет на дороге так это то что эти дебилы цепляют еще тех кто едет спокойно тихонечко в правом ряду.ВОДИТЕЛЬ УВАЖАЙ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ и удачи вам всем на дороге.
59
Артём Неронский sergON 10 лет назад
полностью согласен, никогда не лезу в мертвые точки грузовых чего и другим советую
−209
Алексей 10 лет назад
Водитель должен полностью контролировать транспортное средство,мёртвая зона это не отговорка,это он пешехода переедет и сошлётся на мёртвую зону.
Показать все 7 ответов
−209
Алексей Элвис Бабурино 10 лет назад
Из квартиры,особенно если там прописаны малолетние или пенсионеры никто никогда не выселит,можешь судиться хоть до усрачки,суд присудит определённый процент от доходов и будешь ждать когда тебе дедушка выплатит с пенсии в 9 000 25%.
Показать ещё 129 комментариев (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?