FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий Анаконда:  5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Анаконда: 5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так В Питере бородач попытался украсть товары в магазине В Питере бородач попытался украсть товары в магазине Весëлые картинки Весëлые картинки Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Росгвардейцы спасли школьницу, застрявшую в сугробе Росгвардейцы спасли школьницу, застрявшую в сугробе Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил» рыбаку Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил»... Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию Панч защищает свою игрушку Панч защищает свою игрушку Беспилотное такси в Шэньчжэне: поездка без водителя Беспилотное такси в Шэньчжэне: поездка без водителя Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Житель Белгородской области отказался подвезти губернатора Житель Белгородской области отказался подвезти губернатора Успеть на автобус любой ценой Успеть на автобус любой ценой
Одесской заботы пост

Одесской заботы пост

23513
4
Одесса — особенный город. Об уникальном юморе и знаменитом сленге его жителей складывают легенды, пишут книги и снимают фильмы. Общение одесситов — это отдельная история: в нем сочетается искренняя заботливость с сарказмом чистой воды.
У жителей этого неповторимой красоты города можно поучиться ироничному отношению к жизни и к самим себе.
Метки: Одесса   перлы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
87
Oksana Ivankiv Диман 11 лет назад
Так вся Украина шокает. Это у нас в крови .А шо?
99
Fobos 11 лет назад
Наша Одесса закончилась 2 мая 2014 года , её сожгли , а сегодня то что осталось на месте Одессы выглядит вот так (фото с сегодняшнего марша вышиванок
)
231
Рома Романов Alex 11 лет назад
К сожалению, Да!(
268
dzzen Alex 11 лет назад
Есть красивое выражение: "Одессит в первом поколении", о многом говорит. Теперь таких адэсытов почти большинство. Да и плодятся они Стахановскими темпами, создавая себе подобных. Я Вам говорю!
62
Vladimir 11 лет назад
Эх, не та уже Одесса...
12
Machron Vladimir 11 лет назад
Есть ещё в Одессе этот шарм. Его придётся поискать, но оно того стоит. К сожалению скоро не останется и этого. И будет Одесса серой и обыкновенной, как и тысячи других ничем не примечательных городов (
268
dzzen Дмитрий 11 лет назад
И что? Потом сразу умер?
268
dzzen Дмитрий 11 лет назад
Да, забыл спросить, это служба в армии?
62
Vladimir Бедный Йорик 11 лет назад
Меньшее зло совершил бы Янек, если бы выгнал на майдан с десяток танков и подавил бы пару сотен фашистов, зато сейчас бы ЕДИНАЯ Украина (с Крымом и Донбассом) уже и не вспоминала бы этих "крамольных жертв"..
248
-Изя дома?Изя дома, но венки уже вынесли!
12
Machron ДимаМельниченко 11 лет назад
Мойша! Перестань грызть ногти! На ногах. У дедушки. И вообще -- отойди от гроба!
Показать ещё

На что жалуетесь?