FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Голодающее Поволжье на фотографиях  Максима Петровича Дмитриева  Голодающее Поволжье на фотографиях Максима Петровича... У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность откидывающегося номера на «Волге» Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность... Cамый экстремальный парк аттракционов Cамый экстремальный парк аттракционов Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайский робот прошёл более 130 тысяч шагов при температуре -47,5 °C Китайский робот прошёл более 130 тысяч шагов... Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования
Путь Воина

Путь Воина

201964
1
Угораздило прочесть на работе. Смена была сорвана.

Источник:

Метки: Приколы   истории   кот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
TaYfuN 10 лет назад
отлично
457
Igor Kolesnikov 10 лет назад
Даже, извините, сопля вылетела. Улёт.
56
Сергей Козлов 10 лет назад
а... это бомба.
6
Ирина Курмаева 11 лет назад
это бесчеловечно!!!!!!!! я рыдаю и ржу)))))))))))))))))))) а не засыпал котэ потому, что плотно отужинал накануне))))))
2
Тут же на фэйсе рассказ про кота Буковский есть)
0
сергей луконин 11 лет назад
начало хорошее, далее скучновато, но лучше чем про политику
Комментарий удален
−163
29
vovasan 11 лет назад
Браво! Стиль и интрига! Отдельный ПЛЮС! Котейке
Показать ещё 26 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?