FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Жизненный урок получен Жизненный урок получен Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Да как так-то? Да как так-то? 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Цыганские разборки в Испании Цыганские разборки в Испании В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала ей руки Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала... Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Система штрафов с камер в Индии Система штрафов с камер в Индии
Помогите советом пожалуйста

Помогите советом пожалуйста

601
1
Здравствуйте, дорогие фишковчане. Вот сижу я в очередной день перед монитором, на рабочем месте, и занимаюсь горячо любимым всеми русскими делом-самокопанием, осознанием себя в окружающем мире. На улице весна, погода вполне Петербургская, пасмурно , дождь недавно был, но хорошо.
Метки: жизни   мечты   профессии   работы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
10
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−55
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−5
382
Йозеф Швейк 10 лет назад
третий год занимаюсь метанием шахматных коней, сплошной позитив
344
netmenya Автор поста Йозеф Швейк 10 лет назад
простите, не совсем понятно ?
344
netmenya Автор поста Колыванец 10 лет назад
спасибо, за совет и участие, удачи вам и добра )
344
netmenya Автор поста Толян 10 лет назад
Спасибо, отличный выбор не сомневаюсь. удачи вам )
344
netmenya Автор поста sshu 10 лет назад
спасибо, за участие и совет, добра вам )
344
netmenya Автор поста Lenz 10 лет назад
Спасибо все по делу, вас цитировать можно ) а вы где и кем работаете если не секрет ?
344
netmenya Автор поста Vladimir Yezhak 10 лет назад
Спасибо, вы несомненно правы, и вам удачи.
344
netmenya Автор поста sshu 10 лет назад
Согласен с вами, но только вот где взять такую, чтоб полезна была и нужна.
344
netmenya Автор поста sshu 10 лет назад
спасибо за совет, обдумаю обязательно)
117
nikolaimaer 10 лет назад
Работаю водителем дивана, доволен!
344
netmenya Автор поста Доктор Джонс 10 лет назад
спасибо, посмотрю.
382
[awk] 10 лет назад
Нет ребята, ваши советы автору поста ни к чему. Судя по фото его возраст 34-37 лет, а это время кризиса среднего возраста у среднестатистического Россиянина. Единственный совет, не париться и не делать "резких движений" (смена работы, жизненных интересов да и вообще взгляда на жизнь). Что б когда отпустило волосы на голове не рвать. Сам сейчас что то подобное ощущаю. Всем добра и хорошего настроения.
344
netmenya Автор поста [awk] 10 лет назад
Спасибо, и вам добра, а с возрастом плоховато я выгляжу для своих почти 28-ми )
382
[awk] netmenya 10 лет назад
Ошибочка вышла :)
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?