FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Как спустя 24 года изменились актеры фильма «Очень страшное кино 2» Как спустя 24 года изменились актеры фильма «Очень страшное кино 2»
Девушка с синдромом Дауна полна решимости стать моделью

Девушка с синдромом Дауна полна решимости стать моделью

27593
10
18-летняя Мадлен Стюарт недавно решила стать моделью. Но почему же история этой девушки стала темой множества статей и обсуждений и получила поддержку общества? Дело в том, что у Мэдди синдром Дауна. Заручившись помощью мамы, девушка избавилась от 20 лишних килограммов! Став энергичной и уверенной в себе, Мэдди решила попробовать себя в модельной индустрии. Ее история впечатлила представителей марки одежды Living Dead, которые предложили ей сотрудничество.
×

Источник:

Метки: дауны   девушки   модель   синдром   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
653  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
136
Vlad 9 лет назад
как это теперь развидеть!?
4
Джедаи не курят 10 лет назад
"Словно выиграла в лото в день когда она родилась".Странная какая-то маманя,радоваться рождению больного ребенка.8-o
87
Bart Simpson 11 лет назад
Мир сошел с ума!Жирухи, отвисшие сиськи, животы в растяжках, бороды как у лесорубов, теперь с синдромом Дауна - тренд, твою мать!!!
Может мне в модели податься?
22
AliceKaroll Feldkurat_Katc 11 лет назад
нидайбог
90
Eurosoba Laguraty 11 лет назад
Опять посыл для извращенцев. И не девочка "хочет", а ее мама выпендривается.
388
Sergej Voukolov 11 лет назад
Ну, базару нет... когда большенство людей станут даунами, возможно "чувство прекрасного" изменитца в ету сторону. Но, пока ещё нет! Время ещё не пришло. Надо занятца перевоспитанием девушки, пока ето не зашло слишком далеко. Пусть найдёт себе более подходящее занятие. Ето надо же понимать что кесарю-кесарево.
243
Семенов Роман Boris 11 лет назад
Это, не мерзость ,это ЛЮДИ и к ним, нужно относится с Уважением и Состраданием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать ещё 61 комментарий (из 617)
Показать ещё

На что жалуетесь?