FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не... «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
GSC Game World анонсировала «Казаков 3»

GSC Game World анонсировала «Казаков 3»

4573
4
Одна из самых знаменитых в нашей стране стратегий прошлого десятилетия получит продолжение: компания GSC Game World сообщила о начале работ над «Казаками 3».
Метки: GSC Game World   игры   казаки 3   стратегии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−5
Альф 10 лет назад
Козаки хороши конечно...НО ДАЙТЕ С.Т.А.Л.К.Е.Р.-2
−3
Аллах Андрей 10 лет назад
Ахахаха, ахахахахах, хахахаха, ха, хаха, как пошутил то
299
Trash 10 лет назад
Не хочу никого обидеть или задеть, но учитывая современные украинские реалии главным злодеем в игру будет "северный сосед". Нотки снобизма в отношении русских были и в первой части.
299
Trash Александр 10 лет назад
Многого не было, а снобизм был.
−3
Аллах Trash 10 лет назад
Ни ризу не видел нигде снобизма по отношению к Московии, где же вы его смогли углядеть?
299
Trash Аллах 10 лет назад
В одиночной компании за Украину в одном из аддонов. Ну да не суть, это лишь моё личное мнение.
Комментарий удален
−413
Показать ещё

На что жалуетесь?