FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Парень метает отвертки с удивительной точностью Парень метает отвертки с удивительной точностью
В память о Ваське, лучшем друге

В память о Ваське, лучшем друге

14232
1
Ходил к нам в клинику мужчина с немецкой длинношерстной овчаркой по кличке Вайс. Неземной красоты собака, исключительного интеллекта. Пес был воспитан как военная машина, бесприкословный, отличный защитник хозяина и очень нежный и ласковый пес. Сказать, что все мы любили Васю - это ничего не сказать.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
89
Vangor 10 лет назад
Я не знаю правда или нет, но пост добрый!
283
andkos 10 лет назад
Хотел избежать участия в эвтаназии нашей собаки, но мама отговорила: "Пускай в последние минуты будет с семьей..." Спасибо маме за наставление... Были мы с мамой и ветеринар, отец не смог... Скурил пол пачки.
Странное ощущение, трудно объяснить: не гордость, не радость; скорее осознание того что сделал то, что чтобы твоем другу было легче успокаивает тебя.
Глупо конечно, но я хотел чтобы в мой час мои близкие меня успокаивали и держали за руку.
305
У самого была немецкая овчарка! Звали его Боярд! Был чемпионом Кемерово среди немецких овчарок. Это был настоящий друг! Мы росли с ним вместе! Все мои друзья его до сих пор вспоминают! После него так и не смог завести себе новую собаку...
5
Нина 10 лет назад
на снимке я с теперешним моим Умкой, в прошлом Путькой (почему Путька, другая история), а пришёл он ко мне Умкой (говорят, так же называть не стоит, потащит все старые болячки в новом теле) по моему горячему призыву через три месяца после ухода от старости (Путьке было 17 лет)
пришёл в новом теле, а привычки и старые места- узнал, узнал людей, кого любил и в прошлом, осталась та же симпатия и сейчас,только характер стал покруче , чем был. полный анархист, вынь да полож что захочет в плане игры или прогулки.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 29 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?