FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... ДТП со скутером "На это больно смотреть" ДТП со скутером "На это больно смотреть" Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо...
Тайны Марианской впадины

Тайны Марианской впадины

34290
6
Отличники в школе твердо усвоили: самая высокая точка земли — гора Эверест (8848 м), самая глубокая впадина — Марианская. Однако если про Эверест мы знаем немало интересных фактов, то о впадине в Тихом океане, помимо того, что она самая глубокая, большинству людей ничего не известно.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−108
User_810465 10 лет назад
Это что ж получается
"...полным ходом идёт разработка отечественного аппарата для глубоководных исследований, который сможет опускаться на глубину до 12 километров.
.....
Батискаф создается из расчета на двух человек и будет спроектирован и построен одной из австралийских компаний".
83
Tomss01 10 лет назад
Древние укры копали, инфа 100%, по тсн передали
47
Енот 10 лет назад
to Frol Tramvaev Возьми учебник Пёрышкина за 8 класс издания 1972 года, там про воду всё написано. При давлении до 100 Мпа с водой ничего особенного не делается, это из справочника Варгафтика о теплофизических свойствах вещества, последнее издание 2003 г.
47
Енот 10 лет назад
Про то, что 4 градуса воды - результат действия "чёрных курильщиков" - откровенный бред. Пусть автор старый школьный учебник физики почитает. При данной температуре у воды максимальная плотность (правда, у пресной). Но не думаю, что её солёность тут сильно что-либо изменит.
234
Egor Dub 10 лет назад
про «аэродром НЛО» ссылку пжлста.
есть панорама яндекс карт, ссылка в википедии

ll=141.475401%2C11.581666&z=5&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=141.476317%2C11.582710&panorama%5Bdirection%5D=308.801667%2C-10.020833&panorama%5Bspan%5D=130.000000%2C69.423611
10
Владислав Буц 10 лет назад
Сравнение 11000м с 12700км говорит лишь о том, что эта впадина для земли даже не микро-царапина, а вообще ничто.
30
Елена 10 лет назад
Конюхов разберётся!)
485
Василий 10 лет назад
Не, ребят, вы не правильно философию профессоров понимаете. Все, что не входит в МОЮ(единственно правильную) теорию или версию мироздания или еще чего либо, будет тем же профессором отрицаться! Я с таким фактом сталкиваюсь каждый божий день. Более того, если найдется кто то из профов и скажет - во, смотрите, я нашел мегалодона - он будет опозорен и клеймен не смотря ни на какие факты, так как тем самым он разрушает теории других профов и ставит под сомнение их ученную степень.

Так что точно сказать есть там что или нет очень трудно.
−77
ДмитрийАгафонов Василий 10 лет назад
Ну уж точно не ящеры ), у которых как бы есть лёгкие ). Статья - сценарий для передачи по РЕНтв )
103
Андрей 10 лет назад
Я рекомендую посмотреть фильм "Вызов бездне 3D"!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 50 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?