FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Решение суда по делу о сбитых пешеходах Решение суда по делу о сбитых пешеходах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пассажиры проводили дебоширку громкими аплодисментами Пассажиры проводили дебоширку громкими аплодисментами 10 невероятных сооружений, которые нужно увидеть своими глазами 10 невероятных сооружений, которые нужно увидеть своими глазами
23 лучших пляжа Европы

23 лучших пляжа Европы

58120
23
Любите пляжный отдых и вам захотелось отдохнуть в Европе? Тогда вы пришли точно по адресу! Вашему вниманию предлагается подборка европейских мест, в которых вы сможете насладиться чудесными пляжами. Конечно же, в Европе есть тысячи великолепных пляжных курортов, так что эту тему можно продолжать бесконечно.
×

Источник:

Метки: лучшее   отдых   пляжи   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
448
Artur Ze 10 лет назад
Можно ехать ТЁЛКИ уже есть!!!
37
Andrei Ivanov Мия100 10 лет назад
Мы там на островок с супругой плавали.
37
Andrei Ivanov Мия100 10 лет назад
В "крайний" день в Калелье в Испании, на пляжу после пивасяндры,разхрабрившись, попёр в прибой на фотосессию в очёчах. Ну типа 2 недели тута,все знакомо и прожжено. Подул ветерок, и откуда ни возьмись хрясь волной по морде.-3.75 диоптрий, не сразу разглядел где оправа.Пока жена поклала фотик и ринулась на помощь,я надеваю подводные очки с диоптриями и вдоль линии прибоя шарю.Итог. Посейдон забрал и их. Кто то теряет, кто то..... У Вас второе.
1
Mad Mike НАСТОЯЩИЙ ХАЧ 10 лет назад
и дерьмом )
73
Сергей 10 лет назад
Ко Лан
121
Рашпиль Сергей 10 лет назад
Почти Европа...:)
73
Сергей Рашпиль 10 лет назад
Неа,Тай и Европу нельзя сравнивать,везде своя изюминка
73
Сергей 10 лет назад
73
Сергей 10 лет назад
Тай,остров Ко Чанг
73
Сергей 10 лет назад
73
Сергей 10 лет назад
Майорка
208
extrasensi 10 лет назад
на Сардинии клево,ни одного пляжа оттуда в подборке нет
183
russo_yo 10 лет назад
Во первых Биарриц, это не Страна Басков а Франция, а вот Плая де ла Конча (Playa de la Concha) этот да в Сан Себастьяне центральный пляж и как раз у Басков, вот видео отличное о этом пляже
Ссылка www.youtube.com
183
russo_yo 10 лет назад
да и кстати у этих плажей одно побережье Атлантический океан , ну и залив Бискайский заодно и до Биарицца всего 50 км.. Рускоговорящих туристов фактически нет,курорт дороже чем в других частях Испании, при этом климат прохладный и дождливо даже летом..
370
Ирина 10 лет назад
Пицунда forever!!!
−193
Имболх Ирина 10 лет назад
Однозначно!!!
−193
Имболх 10 лет назад
тока фотки немного не те.. сорри..))
212
Юлия sentrashy 10 лет назад
Да, Закинтос, бухта Навайо... Ионическое море...
20
Bill sentrashy 10 лет назад
Только кораблика на этой фотке, почти не видно
Показать ещё 38 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?