FISHKINET
Гифки дня

Гифки дня

38410
13
Включить все анимашки
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Предыдущая часть
×
Метки: Юмор   гифки   животные   позитив   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Показать все 7 ответов
−15
Ja Санька Стечкин 9 лет назад
ла ла ла ла
249
МеХаНиК ))))))) Богатенький Абрамович 9 лет назад
всех куриц распугал))))) у каждого в компании есть такой друг)))))
Показать все 6 ответов
249
МеХаНиК ))))))) Богатенький Абрамович 9 лет назад
я отвернулся посмотреть не отвернулась ли она, чтоб посмотреть не отвернулся ли я
213
ГранитРоман Богатенький Абрамович 9 лет назад
Как в фильме "Смерть ей к лицу"
249
МеХаНиК ))))))) Богатенький Абрамович 9 лет назад
вшили торпеду и предлагают водки))))))
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?