FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Смешные картинки Смешные картинки В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа Школьник оскорбил учителя Школьник оскорбил учителя Ещё один очень обидчивый Тойотовод Ещё один очень обидчивый Тойотовод Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10 лет исследований Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10... Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени кошачьей настойчивости 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени... К амурчанину «пришел в гости» краснокнижный кот К амурчанину «пришел в гости» краснокнижный кот Огрызки суперчеловеков Огрызки суперчеловеков Навозная пушка: существо стреляющее быстрее автомата Калашникова Навозная пушка: существо стреляющее быстрее автомата Калашникова Hyundai решил не выкупать российские активы Hyundai решил не выкупать российские активы Нелюбимые звуки котов Нелюбимые звуки котов
Добрый палач

Добрый палач

41961
31
Джон Вудс был добрым палачом. Когда его жертва зависала в воздухе, он хватал ее за ноги и повисал вместе с ней, сокращая страдания болтающегося в петле. Но это у себя, в родном Техасе, где он казнил уже более трехсот человек.
В ночь на 16 октября 1946 года Вудс отступил от своих принципов.
×

Источник:

Метки: войны   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
414  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−77
судя по обсуждению, достаточно специфическое понимание у форумчан термина "развлекательный портал". Развлечения, так себе, на любителя.... по обсуждать казнь и посмертные фото казненных....
Показать все 10 ответов
115
Сергей 11 лет назад
чет некоторые с подтёками. брыкались шоле?
303
MixVix 11 лет назад
Обаму бы туда....
Комментарий удален
220
97
Сергей Slowly 11 лет назад
Папа может!
177
Сергей 11 лет назад
Поделом суки!!!
Показать ещё 60 комментариев (из 376)
Показать ещё

На что жалуетесь?