FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Недолго музыка играла Недолго музыка играла Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии
Клещи! Страшные создания

Клещи! Страшные создания

44852
5
Безопасный метод извлечения кровососов
×
Метки: животные   советы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
А ОНО ТОЧНО ПОЛУЧИТЬСЯ
138
Филипок andreypp 11 лет назад
маслом нельзя! их от масла тошнит,и они что насосали обратно в кровь тошнят.
121
Сережка 11 лет назад
Лайфхак )
230
Сергей Архипкин 11 лет назад
а что скажут медики по этому поводу? не оторвется ли башка у этой твари и не останется ли под кожей?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
85
foxik001 11 лет назад
Бред! Ты похоже нарик, раз постоянно со шприцами!))) Самый надёжный, безопасный, безболезненный в общем самый крутой метод: это выкручивать клещей против часовой стрелки, т.к. они вкручиваются в кожу! И ни чего не останется в организме после такого метода извлечения клеща!!!
233
GundosZ foxik001 11 лет назад
А если клещ левша?
А в Австралии, клещи вкручиваются против часовой?
96
Сергей 11 лет назад
Есть еще один простой способ. Смазать клеща например растительным маслом и заклеить лейкопластырем. Клещ дышит "задницей", растительное масло перекрывает ему кислород, он и вылезает сам. А лейкопластырь не дает ему "потеряться". Опробовано на себе :)
96
Сергей 11 лет назад
Непонятненько. С точки зрения физики внутри шприца образуется вакуум. Он натягивает кожу, но ни как не сможет всосать клеща. Для этого диаметр шприца должен быть максимум как сам клещ.
1
Елена Леонова Василий 11 лет назад
так это инсулиновый шприц, он достаточно тонкий
88
Vladimir Sokolov 11 лет назад
По- моему, так проще прививку сделать если боишься.
Показать ещё 57 комментариев (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?