FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась...
Только в России

Только в России

33425
31
Такое можно увидить сплошь и рядом, но глядя со стороны на это все, улыбка сама просится:)
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
226
maxim1010 10 лет назад
В одном из магазинов Ярославля
102
Георгий 10 лет назад
Ну солдатиков надо же занять чем-нибудь. В самом деле,не военную же науку им давать и не стрелять учить. Совочки в руки и вперёд, в цирк))
−63
СергейПопов Георгий 10 лет назад
Мы похоже служили...Мели-чистили круглосуточно...И 4 раза на стрельбы ездили за всю службу...По демобилизации (а только на выходе из КПП нам отдали военники -до этого в руки не давали) и я узнал, что я стрелок помощник-гранатометчика...Думаю что раньше не сказали должности военные?- я и гранатомет не рассматривал толком,не интересно было...И чем помогать думаю буду гранатометчику, если война...В общем, армия у нас пипец...Сам видел:в/ч Ангарск 3695
204
ex work ymrinosdohni 10 лет назад
сам не бухай, и буит всё ок, бро.
204
ex work ymrinosdohni 10 лет назад
чо те дал уже? понравилось?
−270
Владимир 10 лет назад
фото детской площадки конечно жесть..
−270
Владимир 10 лет назад
мда...
41
OnorePorvour 10 лет назад
фотка с шерстяными трусами не похожа на Россию. Похоже на Исландию, где в таких труселях купаются зимой :-)
−55
Андрей OnorePorvour 10 лет назад
Ошибаешься, погугли)
−63
СергейПопов OnorePorvour 10 лет назад
В России без шапок ходят в мороз -20. А уж труселя вообще не наши...Это в Египте носят по осени наверное...Местные...
41
OnorePorvour Андрей 8 лет назад
Да чё мне гуглить, не один раз в Исландии бывали, знакомы с национальным колоритом
−63
СергейПопов Crestalex 10 лет назад
Теперь план эвакуации(любой посмотрите план - всегда ничего не понятно,а многие выходы указанные там-вообще отсутствуют, их не проверяют на "честность") заставляют печатать на светящейся бумаге, ценой 2000 рублей 1 оттиск 30х40см... При отсутствии света (а во всех зданиях обычно темно, кроме фойе) светящийся план светится 40 минут, затем не видно...-как обычно выжималово денег с россиян.
−63
СергейПопов Prosto N 10 лет назад
В музее "Тальцы" в Иркутской области такие есть, если не ошибаюсь, там такие видел в прошлом году или позапрошлом...
154
Игорюшка 10 лет назад
завтра на всех укросайтах
48
Было бы чем гордиться, ребята... Было бы чем.
Показать ещё 43 комментария (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?