FISHKINET
Точка, которую нельзя пропустить Точка, которую нельзя пропустить На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Просила и получила Просила и получила Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Истинная причина операции Истинная причина операции Очень плохой водитель Очень плохой водитель Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза... Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье
Город Припять: до и после

Город Припять: до и после

25181
11
Вчера, 26 апреля, было 29 лет катастрофе в Чернобыле.
×
Метки: Припять   СССР   Чернобыль   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Кирилл 11 лет назад
красивый город был жаль что не получится увидеть его воочию из тупых хохлов Русским туда дорога закрыта
−18
Александр Кузнецов Кирилл 11 лет назад
что за бред? езжайте на здоровье))
70
Сколько людей, сколько судеб...жалко, очень жалко...(
344
Анечка 11 лет назад
Я немного не поняла. " Дом на пересечении улиц Леси Украинки и Спортивной" там что за годы отчуждения и асфальт пропал? На первой фотке асфальт а на второй бетонные плиты. Страннооооо
456
SK 11 лет назад
дороги лучше чем во многих городах России матушки сохранились однако)))
56
Konstantin Solomko 11 лет назад
Бродвей впечатлил
27
Ангел_Світла АИД 11 лет назад
ЖЖОШ... гонишь конечно, но что-то в этом есть...
Сталкер не просто игра...;)
428
Слава (-=Kolorad=-) 11 лет назад
Главное магазинчик "шота у Ашота" найти)))Вот он ЖАБА))))
27
Ангел_Світла Alexander Ostrovsky 11 лет назад
Поддерживаю! А в Швейцарии бункеры рассчитаны на все население страны!!! При том, что 20-25% иностранци...
Показать ещё 67 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?