FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан "Моё поведение было непозволительным": футболист Смолов извинился за драку в "Кофемании" "Моё поведение было непозволительным": футболист Смолов извинился... Самые известные фильмы, снятые по произведениям Александра Беляева Самые известные фильмы, снятые по произведениям Александра Беляева ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ШКИД ШКИД Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Моя библиотека Моя библиотека Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке Непоседливые козлята Непоседливые козлята В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,...
Город Припять: до и после

Город Припять: до и после

25169
11
Вчера, 26 апреля, было 29 лет катастрофе в Чернобыле.
×
Метки: Припять   СССР   Чернобыль   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Кирилл 10 лет назад
красивый город был жаль что не получится увидеть его воочию из тупых хохлов Русским туда дорога закрыта
−18
Александр Кузнецов Кирилл 10 лет назад
что за бред? езжайте на здоровье))
70
Сколько людей, сколько судеб...жалко, очень жалко...(
344
Анечка 10 лет назад
Я немного не поняла. " Дом на пересечении улиц Леси Украинки и Спортивной" там что за годы отчуждения и асфальт пропал? На первой фотке асфальт а на второй бетонные плиты. Страннооооо
456
SK 10 лет назад
дороги лучше чем во многих городах России матушки сохранились однако)))
56
Konstantin Solomko 10 лет назад
Бродвей впечатлил
27
Ангел_Світла АИД 10 лет назад
ЖЖОШ... гонишь конечно, но что-то в этом есть...
Сталкер не просто игра...;)
428
Слава (-=Kolorad=-) 10 лет назад
Главное магазинчик "шота у Ашота" найти)))Вот он ЖАБА))))
27
Ангел_Світла Alexander Ostrovsky 10 лет назад
Поддерживаю! А в Швейцарии бункеры рассчитаны на все население страны!!! При том, что 20-25% иностранци...
Показать ещё 67 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?