FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Завораживающее искусство работы с камнем Завораживающее искусство работы с камнем Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Белые скалы и чёрные тайны Итурупа В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко разыграла супруга «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко...
Реальные люди на граффити

Реальные люди на граффити

28751
28
Уличное искусство относительно недавно вышло из глубокого андеграунда и на радость художников и горожан сегодня украшает стены домов вполне официально. Предлагаю вашему вниманию подборку работ талантливых авторов, превративших глухие серые стены в произведения искусства. А как вы относитесь к подобному уличному творчеству?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
121
MaroderS 10 лет назад
Было бы хорошей идей администрации городов ввести многие подобные графити (особенно на патриотическую тему) для украшения домов...а то многие дома выглядят крайне серо и грустно, особенно в спальных районах
30
Илья 10 лет назад
Виктор Цой Спб
158
Иван 10 лет назад
80
Олег 10 лет назад
Молодцы!!! вот где таланты не пропадают зря ,расписывайте серые унылые города в яркие краски и Вам спасибо скажут многие. Так держать !!!
Комментарий удален
−116
22
Olga Kraevskaja 10 лет назад
Спасибо)) хочется еще - много и красиво.. целую. Пух)
99
Илья 10 лет назад
Да это аху..., красиво!
Показать ещё 22 комментария (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?