FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Лох - это судьба Лох - это судьба Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на...
5 мифов о крепостном праве

5 мифов о крепостном праве

33744
6
О крепостном праве и Российской империи тех времен существует много мифов. Вот лишь некоторые
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
238
Р/С 11 лет назад
0
Я считаю, что давно пора заткнуть рот либерастам и во имя России вернуть крепостное право, чтобы поднять землю и заводы. Пора перестать разрешать бежать на бездуховный запад. Всех горожан закрепить за заводами, а крестьян за колхозами, а кто против высылать на лесозаготовки в Сибирь, как это делал великий Сталин. Пора поддержать правительство России в его начинаниях, нечего ходить здесь бездуховным долларам и евро.
0
Олег Белокрылов Алексей Соколов 7 лет назад
Да, и всем сталинистам и любителям сильной руки в анусе выдать бесплатные путёвки на Колыму в товарном вагоне. А самым пассионарным так и вообще бесплатную пулю в лоб. Вот весело-то будет!
0
Max 10 лет назад
ЭТО ПОСЛАНИЕ УКРОПИДАРАМ:
про нацизм и фашизм вообще [мат] захлопнете укры! У вас там Киев весь кишит [мат] укрофашистами! И с какой [мат] оккупированной ты территории? это ты про твой сортир что ли? в котором ты регулярно мастурбируешь на плакат с российскими солдатами? ты просто [мат] салоед. без комментариев. И знай, что если бы Российские Войска ввели на территорию вашей убогой [мат] хохляндии(псевдо страны под названием украина), в которой все правительство сосет писюны у европейских и американских политиков, да да, знай и запомни навсегда, что если Бы ввели войска РФ, то украину бы стерли в порошок буквально за сутки!!! так что щас там Наших воиск нет, и вы [мат] воюете против своих же граждан. Обдираете, грабите, убиваете, насилуете своих коренных украинцев, вытрясаете бабло даже с простых деревенских жителей, и валите, все на тех граждан украины, у которых Русские корни! Ваш майдан дерьмо собачье, искуственно созданое! А ваша война, она исключительно Фашистская! Гражданская! Против своего народа! а если бы воевали с Россией, то проиграли бы сраные укры в первый же день!
0
Kirill 11 лет назад
Начитались, блин, Старикова или Мединского, а потом вот такие конспекты по их псевдоисторическим высерам делают!
113
Nina 11 лет назад
А. Радищева "Путешествие из Петербурга в Москву" почитайте. А то читая ваш пост чуть не прослезилась о того, как хорошо жилось крестьянам на Руси. Помещики - прям отцы родные, живота своего не щадили, лишь бы крестьянам жилось лучше.
1
Павел 11 лет назад
Потихоньку готовят ватников к закабалению
21
Михаил 11 лет назад
Бред
Показать все 6 ответов
Показать ещё 69 комментариев (из 277)
Показать ещё

На что жалуетесь?