FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей В США самолет врезался в пожарную машину в аэропорту В США самолет врезался в пожарную машину в аэропорту Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии Девушка отправились в Шаолиньский монастырь и столкнулась с суровой реальностью Девушка отправились в Шаолиньский монастырь и столкнулась с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Драка из-за испачканных джинсов Драка из-за испачканных джинсов Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про смерть Чака Норриса Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на прохожих В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на... Тюлень «поёт» во сне Тюлень «поёт» во сне Смешные картинки Смешные картинки Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Нескучные радиопереговоры моряков Нескучные радиопереговоры моряков Пункт назначения по-китайски Пункт назначения по-китайски 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее Трактористы тоже залипают в телефоне Трактористы тоже залипают в телефоне Попал в ДТП и остался без штанов Попал в ДТП и остался без штанов
Интересный случай

Интересный случай

29995
2
Когда людей дуришь ты - это нормально, но когда дурят тебя - это ... мошенничество!!!
РПЦ против мошенников.....
Метки: обман   церкви   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
464  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
180
Евгений Моргун 11 лет назад
А мне, как человеку, который так же верит в Бога, грустно, что организация, так сказать, представляющая Его занимается лицемерием. Торговля, которая вовсе не торговля, а "пожертвования", для ухода от налогов!!!! Притом Иисус торговцев вроде как выгонял из храма. Вот интересно, с налоговой вроде порешали, якобы пожертвования, а вот как господа церковнослужители перед Ним будут отмазываться?..
130
Victor Andy Birkin 11 лет назад
есть прекрасная поговорка: "паршивая овца все стадо портит"... а тут всё есть))) и овцы и стадо и паршивые)
3
User_631347 Евгений Моргун 11 лет назад
Странная для верующего человека формулировка "вроде как выгонял" в вере не должно быть места сомнению, так что пишите конкретно выгонял или нет.
180
Евгений Моргун User_631347 11 лет назад
В одних источниках сказано ,что выгонял, другие теологи склоняются, что это особенности перевода,и понимать нужно в переносном смысле. И потом вера не в факт изгнания, а в Бога. А вот в том, что об этом пишут люди - сомнение на сомнении.
154
Игорюшка Andy Birkin 11 лет назад
уважай мои чувства и традиции и то что я не верю в бога...а то получается тебе можно говорить ,что я дебил что не верю, а мне нет...красота
зы и да...отпевание 3000 руб было когда мать отпевали, масло свечи все отдельно, зато поп на форде свежем приехал...мб церковь за таокй обман тоже должна понести наказание? почем там опиум для народа ?
Показать все 6 ответов
180
Евгений Моргун Симон Андрей 11 лет назад
А как называется человек ,который не атеист и в религию не верит, но верит в Бога?
65
Dexter Morgunovski Casey 11 лет назад
А чем ты аргументируешь свою позицию? Еврейской книжкой сказок?
Показать все 10 ответов
65
Dexter Morgunovski Pablo 11 лет назад
Я несколько лет назад занимался поставками воска в храмы. Побывал в нескольких десятках и ни разу не видел чтобы свечки лежали в свободном доступе. А вот сейфов, доверху набитых деньгами, и крутых тачек у батюшек повидал много.
−270
Владимир 11 лет назад
Красава чувак! Так с этими гэбистами продажными и надо!)
Попробуйте вот ребёнка покрестить в церкви бесплатно,ага,ща на...,зато земельки нахапали...
Показать ещё 48 комментариев (из 371)
Показать ещё

На что жалуетесь?