FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн долгов Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн... ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ШКИД ШКИД Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке Моя библиотека Моя библиотека Непоседливые козлята Непоседливые козлята На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей
Мы помним

Мы помним

14289
26
к 70-летию Победы. Восстановили памятник.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
7
Руслан отец Терентий 10 лет назад
Так очевидно почему он такой недовольный (причем единственный). У синежелтых пукан разрывает, поскольку на их исторической родине в недавнем времени принято памятники сносить в не реставрировать, к тому же опять же недавним пришедшим правительством было запрещено надевать медали ветеранам на 9 мая. Короче говоря страна непобедившая фашизм. Выше недовольный комментарий лишь подтверждает это, просрали все что для них деды делали.
10
Ольга Михалёва 10 лет назад
Володи Куриленко
10
Ольга Михалёва 10 лет назад
Какие же ВЫ замечательные люди, дай Бог ВАМ счасть и здоровья.(У меня мама родом из Рудни). Я знаю несколько таких могил,пришедших сейчас в руины,в детстве когда я была пионером, мы ходили на эти могилы, садили цветы, убирались, ограды красили.... В общем помнили!!!! А сейчас я дочку привела на могилу Володи Кириленко,а она и не знает кто это, вот и изучала историю Смоленщины в школе. Вы молодцы одним словом!!!!! всем в пример!!!!
63
Петр 10 лет назад
Молодцы!!!
331
lunundric 10 лет назад
Наконец то мы стали людьми!
72
Dmitry Sinitsin 10 лет назад
Город Киров. Областной центр.
на ютубе: JZOwUF4URgQ
22
Volchok 10 лет назад
Молодцы! Красиво получилось!
278
Александр Мак 10 лет назад
Горжусь вами. Спасибо от всего сердца. Дай бог Вам здоровья .
83
Никита Жучков 10 лет назад
Молодцы ребята, однозначно! Жалко дерево не долговечно, лучше бы железную ограду сделать!
Комментарий удален
−676
Показать ещё 33 комментария (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?