FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Скрины из соцсетей             Скрины из... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Женщина сломала кота Женщина сломала кота Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло
15 книг, которые стоит почитать до того, как смотреть по ним фильм

15 книг, которые стоит почитать до того, как смотреть по ним фильм

65011
15

Книги и фильмы - два важных искусства, которые способны перенести нас в мир совершенно новых приключений. Однако, порой мы забываем о том, что книжная версия истории может отличаться от ее экранизации. Чтение книг перед просмотром фильма является уникальным опытом, позволяющим раскрыть глубину сюжета и погрузиться воображением в мир автора. В этой статье мы рассмотрим 15 книг, которые следует прочитать до того, как посмотрите экранизацию.

×

Источник:

Метки: кино   книги   подборка   факты   фильмы   чтение   что почитать   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
384  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
64
КрИСА 10 лет назад
Булгаков,Бедный и Васильев - ДА! об остальных авторах не скажу..."Код да Винчи" - ни фильм ни книга не понравились."Кукушку" читала уже после фильма. Впечатления не особые.Фильм вытянул Д.Николсон,на мой взгляд. Вот,как-то так.
2
Сергей 10 лет назад
"Код Да Винчи" - бред сивой кобылы, столько глупости намешано, что начинаешь сомневаться в умственном здоровье автора.
203
М.К. 10 лет назад
Книги читать в обязательном порядке. Фильмы это вторично. Книги всегда намного ярче . Когда читаешь сам создаешь образы своим воображением.И у каждого они свои .
Показать все 7 ответов
418
Станислав Erhard 10 лет назад
Это дебилице у тебя на лице, РКЦ - римская католическая церковь, учи албанский на.
418
Станислав Vasily Petrov 10 лет назад
Бойцовский клуб и книга и фильм - вполне два самостоятельных произведения искусства, хорошо что создатели фильма не пошли по пути тупого копирования книги, однако дух авантюризма и нонконформизма не только сохранили, но и приумножили.
418
Станислав Филимон Поликарпович 10 лет назад
В богатом доме большая библиотека, в бедном - большой телевизор.
Показать ещё 32 комментария (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?